Любовь

Ответе на простой вопрос. Что такое любовь? =)

$ Siamka $T8
$ Siamka $T8
1 418
Это то от, чего кружит твою голову, то без чего жить потом не можешь, спокойный сон уходит куда-то далеко-далеко, а сердце вот-вот выпрыгнет из груди. И ты понимаешь, что жизнь полна ярких красок.
Юрий Скачков
Юрий Скачков
2 923
Лучший ответ
Вкусить её нужно, чтобы рассказать..
Роза Жакупова
Роза Жакупова
72 664
Вопрос простой, но ответить непросто.. . Любовь это то, что можно почувствовать, но невозможно нарисовать, озвучить и т. д.
Зара 888
Зара 888
71 985
талант))
Любовь невозможно описать, рассказать о ней.. . Ты просто это чувствуешь.. . Любишь человека не за какие-то качества, а за всё вместе.. . За то, что он уже есть у тебя, не видишь его недостатков или просто не хочешь их замечать.. . В любимом человеке-твой мир, твоё сердце, твоя душа, жизнь твоя и смысл этой жизни.. . Ну.. . как-то так))))
послушай песню Просто любовь, там все сказано
Она есть. Это то, что рождается в объекте и это то, что удерживает мир от хаоса.
Анара Карбаева
Анара Карбаева
10 612
ето когда любиш ради того который ето заслуживает
Недавно поняла что фраза "Я тебя люблю" уже просто ничто пустой звук по сравнению с тем что я на самом деле испытываю. Просто тремя словами это не выражается. Так и любовь - это слово ничто по сравнению с самим чувством. Это просто нельзя описать или рассказать словами. Можно только почувствовать.
самой интересно, зашла ответы почитать
..
.aleksandrovna .
2 931
ее нет, тебя обманули
Nurgul Oryngali
Nurgul Oryngali
2 023
Когда ты смотришь в такой же глаз и видишь себя в нЁм)
Slava Shevchenko
Slava Shevchenko
1 209
Любовь?
Да это фигня такая, от которой сердце в дребизги и душа на продажу.. .
Мозг на осколки и мысли в перемешку.. .
Это как "Все за тебя" только молча, делами...
Да вон она у меня в штанах лежит
Emma )))
Emma )))
320
любовь-это чувство, помогающее жить, при котором вырастают крылья за спиной. когда любишь, появляется чувство того, что ты можешь все. а самое главное: ради любимого человека забываешь и про гордость, и про свой дурной характер. делаешь все, чтобы ему (ей) было хорошо
Любовь? ! Это то, без чего ты не сможешь жить!!!

Похожие вопросы