Любовь

что такое любовь? простой вопрос, но ответ у каждого свой, хочу услышать ваши версии;)

любовь
J O N S A M A D O V
Лучший ответ
любовь-

к мужчинам! !

…..ХОРОШО ВЕДЬ ??

Как хорошо, что есть мужчины!

Они нам в холод греют руки,

Они не плачут без причины

И в ванной все прикрутят штуки.. .

И даже… . ( Господи! )… компьютер
Заставят правильно работать!

Тепло домашнего уюта
Оценят, окружат заботой.

Они цветы подарят в Марте,
На День рожденья и не только.

И будут нас кружить с азартом,
Танцуя танго, вальс и польку.

Нам сварят утром капуччино
И скажут: "Лучшая на свете! " ..

Как хорошо, что есть мужчины,
Они морщинок не заметят.. .

Они нас встретят на вокзале,

Отбросив все дела мирские.. .

Без них бы точно не узнали,

Что мы хорошие такие! !

**

У тебя есть кому -- прикрутить.. прибить… повесить… ?

??
Соколова Ольга
Любовь это ЖИЗНЬ, это СОЛНЦЕ, это ПРИРОДА, это РАДОСТЬ, это ДОБРО )))))))))))))
Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый Божий день, не только словами, а поступками! Ужин при свечах, занятие любовью на семейной ложе из лепестков роз! Из-за одной слезинки любимой, через 5 часов вылететь из Москвы в Тюмень (первым рейсом) , с цветами и тортом быть на пороге дома через 8 часов, надо видеть слезы радости любимой! Удачи, добра и терпения Вам Яна!
Это и есть настоящая дружба между мужчиной и женщиной.
Жвачки такие ещё были.
Николай Уваров
Это вид гипноза, особое состояние сознания.
Любовь L

это поцелуи от рассвета до заката)
Любви для меня нет объяснения.. . Это боль и хрустальные слезы, это поцелуи и смех, это понимание и нежность, это то, что находится внутри.. . в сердце, словно маленький лепесток свечи.. . Конечно яркий, но такой хрупкий, что даже легкий ветерок может сделать так, чтобы он погаснул.. . Этому нет объяснения.. . Любовь можно только ощутить, для каждого она своя, разная.. . Её надо принимать такой, какая она есть...
любовь - это доброе чувство нашей души, которому стоит посвятить всю свою жизнь!
любовь-это жизнь!!!
забота и секс
Алёна Котова
любовь это когда ей нравится его рубашка, а он её специально одевает для неё...
нет её нифига. сказки это.
любовь всё прощающая, любовь бескорыстна, любовь ...что там еще. . вспомнилось высказывание) А так- преданность, позитифф, секс, интересы общие