Любовь

вот такая ситуация, просто хочу услышать ваши мнения)

молодой человек пришел с армии буквально неделю! мы с ним весь год общались я его ждала)) и я как бы строила планы на лето поехать отдохнуть в июле с ним вместе вдвоем может еще сестру взять с ее парнем!! я ему об этом весь год говарила) сейчас его отец зовет поехать с ним , на машине на юг. Чтобы хоть поездил на машине , а то год не ездил ну и отцу легче будет они будут чередоваться!!!!так в чем проблема , моя проблема в том что он мой молодой человек напливал на мои планы на мои мечты о том чтобы ехать на море так как я планировала, а он не против поехать с отцом ну естественно я с ними тоже собираюсь, просто сам факт меня задевает что я как будто пустое место и то что он не слышит меня....и то что я очень расстроилась... он конечно это видит и говорит мы еще съездием с тобой((
Всё я да я.. . мои планы.. . мои мечты.. .
Вас не слышат - а Вы слышите кого-нибудь кроме себя?
О других думайте, о родителях любимого вами.. .
радуйтесь, что вас с собой зовут
Юрий Низовских
Лучший ответ
Виталий Гончар тоже самое могу сказать об отце, он делает так как ему удобно
Виталий Гончар может быть вы и правы, я слишком зацикливаюсь
Виталий Гончар просто мне придеться с отпуском попариться меня это тоже напрягает. я же планировала брать в июле
Когда близкий человек не делает так как хочешь ты, не надо его винить, это чистой воды эгоизм, мы забываем думать о интересах близких когда навязываем им свои.

Темболее твой парень предложил более чем приемлемый вариант, если бы не брали тебя, то еще было бы о чем говорить. Лучше извинись перед ним.
Абдула Исмазов
Парень молодец, отца он тоже год не видел и тебя не бросил...
Не вижу тут проблемы! Вы, девушка, очень капризны! Зачем, в столь юнном возрасте, делаете из парня подкаблучника? У вас так и слышно Я ХОТЕЛА, Я СКАЗАЛА! А почему бы не МЫ ХОТЕЛИ, МЫ РЕШИЛИ! Не будьте такой эгоисткой! В любом случае вы едете на море, вдвоём! Солнышко, море, пляж, любимый рядом!!!)) ) Что ещё может быть лучше? А кто там с вами поедет, не поедет, да какая разница? Главное, вы вместе!
Диана Беляева
ну да, тут многие правы, получается, что вы тоже его не слышите, сами как бы поступили в такой ситуации, родителям сложно отказывать, это ведь родные люди и что по вашему, он должен бросить папу и тот не должен никуда ехать, парень же берет вас с собой, так в чем проблема?
Виталий Гончар в том что получаеться не так как я хотела
ну а почему бы не поехать в следующем году вдвоем? надо уметь уступать.. . семья так же важна, как и девушка.