Любовь

хочу услышать ваше мнение

как думаете любовь может быть на растояние
На личном опыте могу сказать, что у меня не получилось. Но я всё равно верю, что может, но у вас должна быть одна общая цель, что в ближайшее время вы будете вместе.
Павел Кожевников
Лучший ответ
Может, и еще какая!
Ну как сказать.. .
Виртуальная или если не было ничего до разлуки, то нет.
Это скорее влюблённость.
не долго...
вполне, если взаимная.
Разлука ослабевает легкое увлечение, но усиливает большую страсть
думаю нет, если да, то недолго
Алишер Жанаев
Любовь на растоянии даже сильнее и более романтична. Потому что ее не убивает быт и мелкие недостатки каждого человека
Nazym Imanbaeva
да конешно, если выдержать любовь на расстояние-то чувства только более окрепнут-эт хорошая проверка!!!!
Гульмира Лим
любовь да... конечно.... безусловно.... и даже очень... .
конечно если это любовь.... а не так просто "показалось"
Марина Первая
может еще как может, вот только если она взаимна .
inozemcev89
Это смотря какое расстояние, и сколько вы будете находиться далеко друг от руга! А вообще мне кажется так:
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Adalet Kazimov
Она у меня сейчас. Может, но трудно!!!!
Нет, начнутся измены.
Вы, наверное, о виртуальной любви? Сначала зарождается интерес друг к другу. Потом без общения вы уже не можете, привязываетесь на столько друг к другу, что готовы все бросить и, наконец, встретиться. Если не разочаруете друг-друга при встрече, продолжатся дальнейшие отношения. Мой знакомый так и уехал к своей любви, пообщавшись по интернету! Значит любовь может зародиться и на расстоянии!
Очень тяжело встречаться к примеру раз в неделю.... я такой любви больше не хочу! :(
Думаю да. Как то слышал болтавню девушек, 4то любовь на растояние, это романти4но... и после того как встретишь любимого снова, ты будешь больше любить