Любовь
срочно прочтите нужна помощь, совет Ваш срочно важен. что делать???
такая ситуация. у нас с парнем напряженные отношения очень тяжело все, 14 он приехал поздравил меня попросил провести субботу вместе, мы договорились все было ок, сегодня вечером я на пол часа пошла покурить с подругой мы соседки, парня предупредила, она ему не нравится (хотя они даже не знакомы) , иду домой он звонит мне ты где, я говорю иду домой он орет не звони мне и кидает трубку, я прихожу перезваниваю на городской он говорит мне, что я праститутка с подругой, что ему позвонили и хотели снять нас как у сутенера, типа он сутенер а мы праституки, сказал что знать меня не хочет, я попросила номер с которого ему звонили, звоню, мне отвечает какой то парень типа нас уже снимали и посоветовали ему, и он хочет нас снять, в 1 очередь меня, я его попросила больше не звонить мне, перезвонила парню, сказать что за развод парень шлет меня нах.. й... пишет смс что я конч.. ая во все места ...как это понимать? это просто кошмар ((((((
В любом случае забудь про него! Он запросто мог подстроить сам, сразу сложилось такое впечатление! Но, если даже если я ошибаюсь, то - его поведение- ПРОСТО НЕПРИЕМЛЕМО! Он даже не выслушал тебя! Да это бред. Так не поступают, если любят.. . Не достоин он тебя! А жизнь.. . и без него сложится. Тоже мне -уникум. Живи дальше- жди настоящую любовь, и по мелочам не разменивайся.
Это подстава, кто то типа шутканул.
Пусть успокоится, чуть позже все объясниш.
Пусть успокоится, чуть позже все объясниш.
мда... высокие отношения... он придурок и ревнивец патологический... не вздумай оправдываться и извиняться... больше трубку не бери... а его номер в черный список
Согласен с Натальей
может, он решил таким образом разорвать ваши отношения?
Парня можно понять, от такого у любого сорвет крышу.
Постарайтесь ему объяснить правду, но не по телефону или смс, а при личной встрече и не обращайте внимание на его ругань.
Постарайтесь ему объяснить правду, но не по телефону или смс, а при личной встрече и не обращайте внимание на его ругань.
тут два варианта! либо он сам все подстроил, либо не любит, если любил то не слушал всяких и выслушал бы тебя!
Любящий мужчина всегда выслушает и поверит своей девушке (если конечно у постороннего не железные аргументы), так что просто нет любви, а соответственно не нужен такой мужчина!
значит он тебя совсем не любит раз поверил в этот бред, не нужно ничего объяснять он вас послал а ты пошли его
втебя другой влюбился и таким образом отнимает а парень тебя любит и очень болеет по этому поводу и решил на крайнее меры просто бросить устал может очень если были до этого ссоры из за ревности эт просто мой вариант
Похожие вопросы
- очень нужна помощь, совет!
- Нужна помощь\совет по отношениям
- Даже не знаю:нужна помощь, совет или мнение(ваши действия) в данной ситуации
- Нужна помощь в отношениях. Срочно. Запуталась. Помогите пожалуйста.
- Нужна помощь советом,пожалуйста помогите :( Я так устала морально!! :"(
- срочно! мне нужна помощь.
- Нужна помощь...совет....опыт....
- Нужна помощь ,мне нравится парень подруги,что делать
- Нужна помощь! парень которому я нравлюсь не делает первый шаг что делать????
- Помогите, очень нужна помощь, я совсем не знаю что делать...