Любовь
Нужна помощь...совет....опыт....
Я замужем,двое детей. Вот уже год как тайком встречаюсь с другим парнем.Влюбилась поушу. Он тоже помолвлен. Через месяц у него свадьба. Мне от этого очень тяжело.Очень сильно ревную, понимаю что ему тоже надо семью приобрести.Но не как не могу с собой бороться. Мучаюсь.Всё время только о нём и думаю. Если дальше так пойдёт я наверное с сума сойду от ревности. Пробовала забыть, не общаться,тоже не получается. Как мне быть, хочу чтоб была прежней. Не рассуждайте меня пожалуйста, мне и так тяжело. Подскажите как не поступать, как сделать чтоб все было как по прежнему. Терять его тоже не хочу, потому что без него умру... Он тоже от меня не хочет отказаться, говорит что женится из за семьи, а любит он меня, и будет всегда любить. Я тоже хочу чтоб он всегда был моим скрытный любовью, но вот этот ревность не даёт мне воспринимать всё как есть,мучает меня... Подскажите пожалуйста что делать????
Ему так просто удобно и ты по уши влюблена и будущая жена ...если бы он был по-настоящему влюблен то покрайней мере отложил бы свадьбу, пока не разберется в отношениях с тобой ...а так ему просто так удобно
Развестись и найти нового мужа, которому не будете изменять.
Тут есть только один вариант, быть вместе и не допустить свадьбы. Либо вообще расстаться, чтобы не мучить себя.
Любите его и все, что тут можно сказать. Всех это устраивает, вот и получайте от жизни все, но точно он вас не любит, иначе бы не женился, а так он хочет все, и жену и любовницу. Если вас устраивает роль любовницы, то удачи вам, всегда будете на втором месте, все лучшее все равно достанется жене. Таково жизнь, еще мало кто бросил жену ради любовницы. У меня тоже такие козлы были, и поверьте кроме геморойя вам это ничего не принесет. Лучше бросить его, это ужасно больно, мне понадобилось 1,5 года, чтобы забыть, но ничего, я жива и счастлива со своей семьей. Это единственный выход. Он эгоист и никого не любит кроме себя любимого. Удачи. Вы сильная и у вас это получится.
Ех а не лучше ли вам расстатся с мужем. а ему сневестой и жили бы вместе... всё равно тайное через время будет явным... хочеш поговорить на эту тему пиши мне вличку
От блять, очередная дура. На расстоянии все горазды, а как жить вместе - тот же быт заставит тебя его разлюбить или возненавидеть. Не тупи. Живи с мужем и расти детей (очень важно!) . Забудь про отношения на стороне.
В этой ситуации вам никто не поможет.... если вам такая любовь нравиться то вы должны взять себя в руки и плыть по течению.. . а время расставит все по своим местам... ревность очень плохая штука.. . из за неё вы можете совершить много глупостей и в первую очередь пострадает ваша семья... так что возмите себя в руки и будьте мудрее и выше обстоятельств