Любовь

Запуталась в своей личной жизни. Нужен умный совет.

Привет всем) В мае мне признался мальчик в любви, и мне он тоже нравился. Он писал мне красивые смс, всё было прекрасно. Но потом на три летних месяца уехал на Украину в лагерь. Мы не могли общаться. 1 сентября он на меня смотрел, а я стеснялась и сделала вид что не заметила его. Потом начали снова переписываться. Всё снова было прекрасно. Но потом я уехала на соривнования, и он мне месяц не писал ничего. Потом по школе пошли слухи что он обнимался с другой девушкой, но на деле оказалось что эта девушка не серьезная и обнимается со всеми так. Он мне сказал что он просто не умеет посылать людей и что она ему не нравиться. Когда я после каникул вернулась в школу, они не общались. Вроде у нас с ним всё началось налаживаться, но он мне перестал писать. Затем пошли слухи что я встречаюсь с его лучшым другом ( его лучший друг признался мне в любви, но я ему отказала). Затем мой мальчик со мной здоровался в школе, но случилось так что я застеснялась и его проигнорирывала. Затем он мне так же перестал отвечать на смс. И вот уже как больше месяца не переписываемся. Я не знаю как так получилось, но я стала делать вид что не замечаю его. И он тоже. Совсем недавно я с подругой дежурили и наши одноклассники начали бегать назло перед нами ( в шутку) , я погналась за одним из них, а он (мой одноклассник) начал прятаться от меня за группой ребят из класса моего мальчика, и он нам крикнул " Обязательно это тут делать!?", и всю перемену мы с моими одноклассниками- мальчиками смеялись. мой мальчик это видел. И тут как назло подошла та девочка. с которой он типо обнимался, он ей начал улыбаться...прямо при мне. И я, и он делаем вид что не смотрим друг на друга, хотя на самом деле смотрим...и сегодня я встретилась с ним взглядом...он так смотрел на меня обидчиво...я его люблю....к сожалению...Я ему много писала, извинялась, но он не отвечает. Что делать?
Не майся, подойди сама и предложи куда-нибудь сходить вместе. Только без напора, с застенчивостью и без "свидетелей". Не забудь в глаза глядеть - это самое тяжелое;))
Н*
Натали *
Лучший ответ
чужому человеку все это сказать просто... А ты попробуй, высказаться ЕМУ, тогда поймешь, что делать дальше
Полагаю, что твое стиснение он принял за нечто другое. Возможно он решил, что ты больше не хочешь с ним встречаться. В этом деле нужно быть смелее, иначе та.. . другая, уведет его. А мужчины, как известно, у нас существа мягкотелые. Бесхребетные. Разговоры серьезные, думаю, в вашем возрасте не помогут. Попробуй не бегать от него, и не стесняться, а смело смотреть ему в глаза.. . Даже не знаю что конкретно посоветовать в данной ситауции, потому что не знаю сколько тебе лет. И еще попробуй не писать смски, а разговаривать с ним. И еще такой вопрос: а за что ты извинялась-то? Если ты его любишь, тогда так и скажи ему...
Привет! Поговори с ним лично, смс-ки не помогут. Ты же знаешь, чем он интересуется -вот и тема для разговора. А дальше от него зависит - не навязывайся. Когда тебя слишком много - это тоже нехорошо.
Л@р@ Л@р@
просто подойди и скажи в открытую что он тебе нравится и что ты видишь что ты ему тоже. скажи давай мириться и подставь мизинец))))) это всегда работает;)
Это твоя не последняя любовь, у тебя их еще много будет. Так что можеш просто забыть его и сосредоточить свое внимание на учебе для тебя это полезней будет.