История 2х дневной давности... Работаем вместе, грит :влюбился, не могу...
Предлагает серьёзные отношения и узаконить это всё... Хотя у самого 3х летнее сожительство с очень милой девочкой... Сам её показывал... Но, по моей просьбе...
Он весь такой, как я люблю...
Статный,... до этой ситуации - разумный, мудрый и безумно сексуальный.. Ну, как по мне...
Но как вспомню глаза его девушки... Кошки всю душу разрывают...
Сказал, что ей ничего никогда не обещал...
Но мы, женщины, понимаем, чего стоят ожидания и обещания....
Моё сердце разрывается от противоречий... Что делать?
Никогда не думала, что обращусь сюда с личными и важным вопросом.
Но всё же..
Любовь
Реальная история, нужен качественный совет...
я бы посоветовал послать этого парня, и найди себе который бы любил тебя одну, раз он так поступает со своей нынешний девушкой поступит и с тобой,
если бы он с ней порвал и после начал бы тебе предлагать жить вместе и свадьбу, то тут ещё можно подумать, жизнь твоя решать тебя, но есть такая поговорка на чужом несчастье, счастья не построишь) ну суть я думаю ясна)
не верь просто бери свое от мужика... сама реши что от него надо ...а верности и постоянства еще у них не дождалась ни одна
В любви и на войне нет правил. есть кто выиграл и кто проиграл. выбирайте победа или поражение
Сергей Кисель
А как же это нравственное 'на чужом несчастье...'
Он весь такой, как я люблю... Но я его почему-то не люблю)))
Сергей Кисель
Нравится....
Но смущает, что его Там любят...
Чет не смахивает на миллионера! или у него вторая работа тоже есть? желательно чеб еще третья была.
Сергей Кисель
Ну к чему? Я тебе всё по фЭншую выложила... А ты....
Ревнуешь?)))
Он в тебя влюбился?
---
Сложно сказать, есть пара вариантов, ибо мы незнаем, что он за человек, что из себя представляет.
---
Он либо тебя хочет использовать тебя для плотских утех.
---
Хочет от тебя какой-то иной выгоды.
---
Или же у него серьёзные намерения к тебе, а та милая девочка - лишь прошлое.
---
Тебе самой надо узнать его.
---
Хочет от тебя какой-то иной выгоды.
---
Тебе самой надо узнать его.
Сергей Кисель
Всё понимаю, сказала ему, что в любовницах не буду никогда. А замуж, пока, не стремлюсь... Он всё равно хочет.. Даже жениться... Ему скоро 30..
Ладно, страсть и всё прилегающее.. Но почему на мне, а не на ней?
Такие решения принимай только самостоятельно, без советов, хорошо все обдумав)
2-х дневной давности !??О чем речь? Как только окажеся с ним в постели, уверяю, сразу появятся уважительные причины, при которых связать (почему то) узы (пока) не получится. Хотя бы первые полгода. Но эти разговоры будут ТОЛЬКО после того как вас поимеют, не раньше. Не смешите людей.... 2-х дневной давности... Этого не достаточно, что бы отдать свою жизнь в чужие руки хотя бы на год, не говоря уж на долгие годы.
пипец! времена!
Сергей Кисель
Мужчин, я, к сожалению, девочка неглупая...
До свадьбы, мужчины с такой репутацией меня не поимеют...
К чему и весь разговор...
Требует мой девственночистый паспорт для росписи....
Я, надеялась его этим испугать а получилось, что наоборот, вовлекла
К чему и весь разговор...
один студент жил с двумя, может Вам тоже так попробовать