Любовь
Люди, помогите, нужна ваша помощь или какой небудь совет... Всё в нутри =((
дело вот в чём....моей девушки мамы есть подруга, а у этой подруги маминой есть сын....ну и как вы уже понели этат сын моей девушке некто, он не родня ей... но дело в другом... её родители нк и в том же числе и она будут празновать рождиство вместе... и этот пацан тоже будет....а я очень страшный ревнивец... иногда себя из- за этой ревнасти приходится не навидить. так вот... я незнаю....ну я веть нечего не чего не изменю, потому что это не реально... самое обидное то, что я знаю что будет ну как они проводят време вместе, ну там в ПК торчат, шутят и т.д... и я знаю что в этом году это Рождество будет для меня самым ужастным =((( может с кем небудь из вас так было? =(( помогите... что делать =(( заранее огромное спасибо!
Если она тебя действительно любит ни чего токого не произойдет, да и ты будь по спокойней посиди с друзьями выпей раслабся и все будет тип-топ!
представь, что это ее младший брат или что он безнадежно болен или просто какой смысл изводить себя ревностью и портить всем празник
главное - избавься от ревности. помни - часто ревнивцев считают слабаками.
Доверять надо, а то и себя изведешь, и девочку от себя оттолкнешь....
просто не зациклавайся, не думай об этом. постарайся просто отдахнуть, а не реновать. иногда от любви до ненависти -это одни шаг.
ну если ты по какой то непонятной причине не можешь провести новый год вместе с девушкой своей, то.... в 21 веке расскажу я тебе существует ИНТЕРНЕТ)) )
вы можете болтать по скайпу, играть в онлайн игру вместе и общаться по скайпу, одновременно смотреть кино и много чего другого! сомневаюсь, что у неё не возникнет желание запираться в комнате от всех присутствующих, чтобы поболтать с тобой) таким образом вы будите вместе и наедине) и не будет она встречать этот праздник с тем парнем)) )
как тебе такой вариант?)
Заинтересуй девушку. Придётся много потратиться...
Самое главное возми себя в руки, успокойся. Ты же МУЖЧИНА !!!Посмотри на свою проблему с другой стороны. и всё уладиться. И тратить время на ревность и злость не стоит того. Полюби себя!!!!
Ver ej!!! ja dumaju cto ona liubit tebja bezumno!!! a esli eto tak to neposmotrit na rdugogo parnia kak na svoju vtoruju polovinku, tolko kak na druga!!!!