Любовь
Доброго дня... Помогите советом
..Помогите советом 8 марта мы с мужем ехали в путешевствие, перед нами случилась страшная авария машина стукнулась в машину точно такую же как у нас патрульную она ехала сзади... Мы пошли как свидетели давать показатели врезалась девушка мы когда уезжали она нам смотрела в след вся в крови и что то говорила... ПОСЛЕ ЭТОГО У НАС С МУЖЕМ НАЧАЛИСЬ ПОСТОЯННЫЕ ССОРЫ ИМЕННО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ МЫ ПОСТОЯННО ССОРИМСЯ .БУКВАЛЬНО ВЧЕРА БЫЛА... ПОМОГИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОКЛЯТЬЕ? КАК ЕГО СНЯТЬ? ПОЙТИ К БАТЮШКЕ? ПРОШУ НЕ ДАВАТЬ ТУПЫХ СОВЕТОВ. НЕ СМЕШНО
впечатлительные вы оба... и все, отдохните душевно, просто нужно это забыть, может пройти курс психологической реабилитации, все ведь идет от нервов
Вам бы лучше, милая Библию почитать и научится тому, как строить свои взаимоотношения с мужем в каждом дне. Этому за раз не научишься. а вот если будете работать над этим поведением всегда, то все получится... "[во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
6Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление.
7Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе. " 1 послание Коринфянам 7 глава, Библия. Если будете исполнять эти рекомендации и жизнь ваши наладится.. .
Попробуйте заняться сексом.
Знаю, что не смешно. Так называемое "цыганское проклятие"... Ищите девушку эту и поскорее! Батюшка не поможет.
Светлана Сартакова
Где её искать если мы едем сейчас только давать показания ...мы же приезжие.
Выкиньте это из головы! Нормально все у вас! В церковь надо ходить не когда прижмет, а регулярно!
я думаю все это в голове, поговорите с мужем ..