Любовь

Помогите советом люди добрые!!SOS!HELP!Как мне разобратся в данной ситуации!ВЕДЬ Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!Помогите!

Познакомились в интернете .у нее есть ребенок и еще не развелась с мужем.Где то через 2 недели общения
начались проявлятся глубокие чувства.Я не строил образы .я доверялся тому что видел!Цели у нас были четкие -Она хочет найти себе спутника нового.а я спутницу.Она знала точно что у меня к ней отношение серьезное.Какое то время я видел огромный всплеск ее эмоций и большую любовь .Телефон не дает .оттягивает под разеыми предлогами.Изначально виделось что хочет встретится. но тоже самое потихонку оттягивала и встречу.Вкакой то момент времени я хотел уйти и прямо сказал ей что она не серьезно к моим словам относится -ОНА НАЧАЛА ПРОСИТЬ!ПРОСТИТЬ ЕЕ!Унее есть еще мама которой она показывала всю нашу переписку(Более 700 сообщений за месяц друг другу) В общем мы понимаем друг дргуа с полуслова!Я ВЛЮБИЛСЯ!ВЛЮБИЛСЯ В НЕЕ!
ВИДЯ ТОЛЬКО ФОТО!НО ЭТО НИЧТО .Я ВЛЮБИЛСЯ В ЕЕ СЛОВА.В ЕЕ НЕЖНОСТЬ И ЧУВСТВЕННОСТЬ!ДО ЭТОЙ ПЕРЕПИСКИ Я НАСТОЙЧИВО НАЧАЛ ПРОСИТЬ УСЛЫШАТЬ ЕЕ НО ОНА СКАЗАЛА ЧТО ЛУЧШЕ СРАЗУ ВСТРЕТИТСЯ .Я СОГЛАСИЛСЯ НО КОГДА ВЕЧЕРОМ ОПЯТЬ НАЧАЛИ ОБЩАТСЯ ТО КАК ВИДИТЕ ЕЙ НАДО БЫЛО УЕХАТЬ ТОЕСТЬ ВСТРЕТИТСЯ У НЕЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
КАК МНЕ БЫТЬ И КАК ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ЧТОБЫ ЕЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ?

Целую тебя в носик )))
Олег: СПКОЙНОЙ НОЧКИ МИЛАЯ ТЕБЕ И ТВОЕМУ МАЛЫШУ!НАШЕМУ С ТОБОЙ МАЛЫШУ РОДНАЯ!ПРАВДА!ПОЦЕЛУЙ ЕГО .ПОЦЕЛУЙ ЗА МЕНЯ!
А Я ПОЦЕЛУЮ ТЕБЯ .ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ЛЮБИМЫЕ ГУБЫ ТВОИ МИЛАЯ!Я ДЕРЖУ ТЕБЯ ЗА РУКИ!МОИ ГЛАЗА ТЕБЕ СКАЖУТ ОБО ВСЕМ!Я ТВОЙ НАВЕК МИЛАЯ!КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ ЖИТЬ РАДИ ТЕБЯ!БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ТОБОЙ ОДНОЙ!СЛАДКИХ И НЕЖНЫХ ТЕБЕ СНОВ РОДНАЯ!
Светлана: Я ПОСТОЯННО СЛУШАЮ _ СВЕТИК ))))))))))))))
Олег: Слушаю песенку Алексея Кортнева)Я ее слушал за эти дни много много раз!Я с тобой милая.миленькая моя Светочка!Я думаю о тебе .я думаю и живу одной тобой!Будь счастлива со мной!Я хочу тебя видеть САМОЙ САМОЙ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ !СВЕТИК РОДНАЯ .ЛЮБОВЬ МОЯ Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БУДУ ТЕБЯ ЖДАТЬ ЗАВТРА!
Светлана: Давай спать милый! Я очень устала! Сладких тебе снов, будь счастлив, я тебя ...очень правда )))
Олег: Я ЗНАЮ МИЛАЯ!Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ!СВЕТИК Я НИКОГДА НЕ ПОСМЕЮ ПРЕДАТЬ ТВОИ ЧУВСТВА!Я ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ УВИДЕЛ ТО КАК УМЕЕШЬ ЛЮБИТЬ!НИКОГДА Я НЕ ВИДЕЛ В ДРУГИХ ТОГО ЧТО УВИДЕЛ В ТВОИХ ЧУВСТВАХ!Я ВСЕ ОТДАМ РАДИ ТЕБЯ !РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ТОБОЙ!ИМЕННО БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ТОБОЙ!
Я ТВОЙ НАВЕК!МНЕ БОЛЬШЕ НЕИНТЕРЕСЕН МИР БЕЗ ТЕБЯ И БЕЗ ТВОИХ ЧУВСТВ!
Светлана: Да! Вернусь!
Олег: Зеленоборск это Подмосковье?Я буду работать завтра тогда!
Светлана: Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ИЗВИНИ ПРОСТО Я МАЛО ЭТО СЛОВА ГОВОРЮ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО СКАЗАТЬ!
Олег: ))СВЕТИК Я НИКОГДА НЕ ПРЕДАМ СВОИ ЧУВСТВА К ТЕБЕ!НИЧЕГО ДЛЯ МЕНЯ НЕТ СВЯТЕЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЧЕМ ЧУВСТВА К ЛЮБИМЫМ ЛЮДЯМ!ЛЮБОВЬ МОЯ -ВИДИШЬ Я РАСКРЫЛ ТЕБЕ СЕБЯ. Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ДЕЛАЛ ЭТОГО НЕ ПЕРЕД КЕМ.Я БЕРЕГ СВОИ ЧУВСТВА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО СМОГУ ПОЛЮБИТЬ РАЗ И НАВСЕГДА!РОДНАЯ Я ОКРЫЛ ТЕБЕ СВОЕ СЕРДЦЕ!ТЫ ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС УЖЕ ВСЕ !ТЫ МОЕ СЧАСТЬЕ ТЫ МОИ ЧУВСТВА!ТЫ МОЯ РАДОСТЬ !ТЫ МОЯ ЛЮБОВЬ!
Светлана: Завтра поедем утром в Зеленоборск с родителями!
Светлана: =))))
Олежка я не видела еще таких мужчин как ты, а ты мужчина с большой буквы "М" ЭТО ПРАВДА
20.06.09 Олег: Какие у тебя планы на завтра милая?
20.06.09 Олег: Я мечтаю лишь об одном милая .О дне когда ты скажешь -Любимый мой как я ждала тебя всю жизнь!Это и будем самое мое большое счастье на этом свете!Светик ...я никогда так никого не любил!Да была ли то любовь ?Как я хочу видеть тебя всегда счастливой!Счастливой на всю жизнь!Боже любовь моя ради твоей любви я готов на все!Ты знаешь! Удалить
Светлана: Я ВЕРЮ!!! Олег ВЕРЮ ТЕБЕ!
ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ!!!
ЕСТЬ ЛИ ТУТ ЛОЖЬ??
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗНАТОКОВ ПОМОЧЬ УЗНАТЬ НАСКОЛЬКО ИСКРЕННИЕ ЕЕ СЛОВА !
ИЗ ЗЕЛЕНО....ОНА ЕЩЕ НЕ ВЕРНУЛАСЬ КАК БЫ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ!
ЧТО ПРОИСХОДИТ????
Добавлено 10 часов назад
переписываюсь с ней уже месяц .телефон не дала .!то стестняется ..то встречу оттягивает!!!
ТАК ЛОЖЬ ЛИ ЭТО ВСЕ! МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ВИРТУАЛЬНОМУ ОБЩЕНИЮ?
Юлия Лозан
вам остается только ждать пока она не решит, что ей делать.... с этими вашими чувствами.... надеюсь ее выбор будет в вашу пользу....) ) удачи верьте что все иде т так как должно ...иначе просто лишитесь расудка)))
(=Регинка=) *
Лучший ответ
(=Регинка=) * переключитесь на кого в сети знакомств, вам надо поостыть, просто пообщайтесь ,пофлиртуйте с кем то,почувствуйте себя любимым и желанным другой)))) и станет намного легче ...
Старательно всё прчитала и не очень поняла. Так вы вообще встречались в реале?
Юлия Лозан Нет мы в реале не встречались.мы переписываемся месяц!Все было хорошо .но с моей стороны было очень много слов....слов о любви к ней .но искренних!!Она начала пропадать....и появилась через 3 дня....ничего практически не написала!Как мне быть?
добиваться встречи надо, после свидания все может поменяться! может ты просто полюбил свою мечту? а она боиться разочаровать тебя?
а не испугал ли ты ее таким напором чувств и эмоций? Может быть, она не была готова к этому буйству красок.. . Все это как-то не по-настоящему.... Ну хоть убейте меня, нельзя полюбить человека только по переписке через инет. Это самообман. Познакомиться в интернете, пообщаться, потом встретить и влюбиться - вот это уже больше походит на реальность.. . В любом случае желаю всего только самого доброго.
Vasek Kamakin
Юлия Лозан Если твои слова окажутся истинной можно ли спасти ситуацию?
а мне кажется ей скучно прсто, вот она и разогревает на тебе свои эмоции.... я, конечно, могу ошибаться, но ведь женщина - не мужчина. если любит другого-мигом от мужа уйдет. и ни что не помешает.... а она видно не может уйти.... и что-то держит. попробуй сам исчезнуть. не реагируй на нее вообще какое-то время. потом поставь вопрос ребром.... вот и увидишь ее истинное отношение к себе.
нет в её словах-сообщениях чувства! нет!! ! она не любит.... это видно невооружённым глазом. все щадят вас и не говорят то, что вытекает из этих сообщений.
Интернетные отношения в жизни повторяются крайне редко.... Вам обязательно нужно встретиться в реале и честно решить.. . сказать друг другу, все как есть на самом деле... и еще неплохо пообщаться и повстречаться в реале, чтобы понять на сколько это серьезно.. . и любовь ли это... только не обманывайте и сами не обманывайтесь... потом только хуже.... не играйте чувствами других и старайтесь не ломать жизнь.... а она так поступает... наверное есть какие - то сомнения... боиться.... может, что -то Вы не так сделали ...вам в любом случае лучше встретиться и поставить точки над и!!!! Но, если это настоящая, взаимная любовь - боритесь, не сдавайтесь и ничего не бойтесь!! ! Желаю удачи!!!
Руслан Побока