Познакомились в интернете .у нее есть ребенок и еще не развелась с мужем.Где то через 2 недели общения
начались проявлятся глубокие чувства.Я не строил образы .я доверялся тому что видел!Цели у нас были четкие -Она хочет найти себе спутника нового.а я спутницу.Она знала точно что у меня к ней отношение серьезное.Какое то время я видел огромный всплеск ее эмоций и большую любовь .Телефон не дает .оттягивает под разеыми предлогами.Изначально виделось что хочет встретится. но тоже самое потихонку оттягивала и встречу.Вкакой то момент времени я хотел уйти и прямо сказал ей что она не серьезно к моим словам относится -ОНА НАЧАЛА ПРОСИТЬ!ПРОСТИТЬ ЕЕ!Унее есть еще мама которой она показывала всю нашу переписку(Более 700 сообщений за месяц друг другу) В общем мы понимаем друг дргуа с полуслова!Я ВЛЮБИЛСЯ!ВЛЮБИЛСЯ В НЕЕ!
ВИДЯ ТОЛЬКО ФОТО!НО ЭТО НИЧТО .Я ВЛЮБИЛСЯ В ЕЕ СЛОВА.В ЕЕ НЕЖНОСТЬ И ЧУВСТВЕННОСТЬ!ДО ЭТОЙ ПЕРЕПИСКИ Я НАСТОЙЧИВО НАЧАЛ ПРОСИТЬ УСЛЫШАТЬ ЕЕ НО ОНА СКАЗАЛА ЧТО ЛУЧШЕ СРАЗУ ВСТРЕТИТСЯ .Я СОГЛАСИЛСЯ НО КОГДА ВЕЧЕРОМ ОПЯТЬ НАЧАЛИ ОБЩАТСЯ ТО КАК ВИДИТЕ ЕЙ НАДО БЫЛО УЕХАТЬ ТОЕСТЬ ВСТРЕТИТСЯ У НЕЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
КАК МНЕ БЫТЬ И КАК ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ЧТОБЫ ЕЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ?
Целую тебя в носик )))
Олег: СПКОЙНОЙ НОЧКИ МИЛАЯ ТЕБЕ И ТВОЕМУ МАЛЫШУ!НАШЕМУ С ТОБОЙ МАЛЫШУ РОДНАЯ!ПРАВДА!ПОЦЕЛУЙ ЕГО .ПОЦЕЛУЙ ЗА МЕНЯ!
А Я ПОЦЕЛУЮ ТЕБЯ .ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ЛЮБИМЫЕ ГУБЫ ТВОИ МИЛАЯ!Я ДЕРЖУ ТЕБЯ ЗА РУКИ!МОИ ГЛАЗА ТЕБЕ СКАЖУТ ОБО ВСЕМ!Я ТВОЙ НАВЕК МИЛАЯ!КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ ЖИТЬ РАДИ ТЕБЯ!БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ТОБОЙ ОДНОЙ!СЛАДКИХ И НЕЖНЫХ ТЕБЕ СНОВ РОДНАЯ!
Светлана: Я ПОСТОЯННО СЛУШАЮ _ СВЕТИК ))))))))))))))
Олег: Слушаю песенку Алексея Кортнева)Я ее слушал за эти дни много много раз!Я с тобой милая.миленькая моя Светочка!Я думаю о тебе .я думаю и живу одной тобой!Будь счастлива со мной!Я хочу тебя видеть САМОЙ САМОЙ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ !СВЕТИК РОДНАЯ .ЛЮБОВЬ МОЯ Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БУДУ ТЕБЯ ЖДАТЬ ЗАВТРА!
Светлана: Давай спать милый! Я очень устала! Сладких тебе снов, будь счастлив, я тебя ...очень правда )))
Олег: Я ЗНАЮ МИЛАЯ!Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ!СВЕТИК Я НИКОГДА НЕ ПОСМЕЮ ПРЕДАТЬ ТВОИ ЧУВСТВА!Я ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ УВИДЕЛ ТО КАК УМЕЕШЬ ЛЮБИТЬ!НИКОГДА Я НЕ ВИДЕЛ В ДРУГИХ ТОГО ЧТО УВИДЕЛ В ТВОИХ ЧУВСТВАХ!Я ВСЕ ОТДАМ РАДИ ТЕБЯ !РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ТОБОЙ!ИМЕННО БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ТОБОЙ!
Я ТВОЙ НАВЕК!МНЕ БОЛЬШЕ НЕИНТЕРЕСЕН МИР БЕЗ ТЕБЯ И БЕЗ ТВОИХ ЧУВСТВ!
Светлана: Да! Вернусь!
Олег: Зеленоборск это Подмосковье?Я буду работать завтра тогда!
Светлана: Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ИЗВИНИ ПРОСТО Я МАЛО ЭТО СЛОВА ГОВОРЮ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО СКАЗАТЬ!
Олег: ))СВЕТИК Я НИКОГДА НЕ ПРЕДАМ СВОИ ЧУВСТВА К ТЕБЕ!НИЧЕГО ДЛЯ МЕНЯ НЕТ СВЯТЕЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЧЕМ ЧУВСТВА К ЛЮБИМЫМ ЛЮДЯМ!ЛЮБОВЬ МОЯ -ВИДИШЬ Я РАСКРЫЛ ТЕБЕ СЕБЯ. Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ДЕЛАЛ ЭТОГО НЕ ПЕРЕД КЕМ.Я БЕРЕГ СВОИ ЧУВСТВА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО СМОГУ ПОЛЮБИТЬ РАЗ И НАВСЕГДА!РОДНАЯ Я ОКРЫЛ ТЕБЕ СВОЕ СЕРДЦЕ!ТЫ ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС УЖЕ ВСЕ !ТЫ МОЕ СЧАСТЬЕ ТЫ МОИ ЧУВСТВА!ТЫ МОЯ РАДОСТЬ !ТЫ МОЯ ЛЮБОВЬ!
Светлана: Завтра поедем утром в Зеленоборск с родителями!
Светлана: =))))
Олежка я не видела еще таких мужчин как ты, а ты мужчина с большой буквы "М" ЭТО ПРАВДА
20.06.09 Олег: Какие у тебя планы на завтра милая?
20.06.09 Олег: Я мечтаю лишь об одном милая .О дне когда ты скажешь -Любимый мой как я ждала тебя всю жизнь!Это и будем самое мое большое счастье на этом свете!Светик ...я никогда так никого не любил!Да была ли то любовь ?Как я хочу видеть тебя всегда счастливой!Счастливой на всю жизнь!Боже любовь моя ради твоей любви я готов на все!Ты знаешь! Удалить
Светлана: Я ВЕРЮ!!! Олег ВЕРЮ ТЕБЕ!
ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ!!!
ЕСТЬ ЛИ ТУТ ЛОЖЬ??
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗНАТОКОВ ПОМОЧЬ УЗНАТЬ НАСКОЛЬКО ИСКРЕННИЕ ЕЕ СЛОВА !
ИЗ ЗЕЛЕНО....ОНА ЕЩЕ НЕ ВЕРНУЛАСЬ КАК БЫ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ!
ЧТО ПРОИСХОДИТ????
Добавлено 10 часов назад
переписываюсь с ней уже месяц .телефон не дала .!то стестняется ..то встречу оттягивает!!!
ТАК ЛОЖЬ ЛИ ЭТО ВСЕ! МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ВИРТУАЛЬНОМУ ОБЩЕНИЮ?
Любовь
Помогите советом люди добрые!!SOS!HELP!Как мне разобратся в данной ситуации!ВЕДЬ Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!Помогите!
вам остается только ждать пока она не решит, что ей делать.... с этими вашими чувствами.... надеюсь ее выбор будет в вашу пользу....) ) удачи верьте что все иде т так как должно ...иначе просто лишитесь расудка)))
(=Регинка=) *
переключитесь на кого в сети знакомств, вам надо поостыть, просто пообщайтесь ,пофлиртуйте с кем то,почувствуйте себя любимым и желанным другой)))) и станет намного легче ...
Старательно всё прчитала и не очень поняла. Так вы вообще встречались в реале?
Юлия Лозан
Нет мы в реале не встречались.мы переписываемся месяц!Все было хорошо .но с моей стороны было очень много слов....слов о любви к ней .но искренних!!Она начала пропадать....и появилась через 3 дня....ничего практически не написала!Как мне быть?
добиваться встречи надо, после свидания все может поменяться! может ты просто полюбил свою мечту? а она боиться разочаровать тебя?
а не испугал ли ты ее таким напором чувств и эмоций? Может быть, она не была готова к этому буйству красок.. . Все это как-то не по-настоящему.... Ну хоть убейте меня, нельзя полюбить человека только по переписке через инет. Это самообман. Познакомиться в интернете, пообщаться, потом встретить и влюбиться - вот это уже больше походит на реальность.. . В любом случае желаю всего только самого доброго.
Юлия Лозан
Если твои слова окажутся истинной можно ли спасти ситуацию?
а мне кажется ей скучно прсто, вот она и разогревает на тебе свои эмоции.... я, конечно, могу ошибаться, но ведь женщина - не мужчина. если любит другого-мигом от мужа уйдет. и ни что не помешает.... а она видно не может уйти.... и что-то держит. попробуй сам исчезнуть. не реагируй на нее вообще какое-то время. потом поставь вопрос ребром.... вот и увидишь ее истинное отношение к себе.
нет в её словах-сообщениях чувства! нет!! ! она не любит.... это видно невооружённым глазом. все щадят вас и не говорят то, что вытекает из этих сообщений.
Интернетные отношения в жизни повторяются крайне редко.... Вам обязательно нужно встретиться в реале и честно решить.. . сказать друг другу, все как есть на самом деле... и еще неплохо пообщаться и повстречаться в реале, чтобы понять на сколько это серьезно.. . и любовь ли это... только не обманывайте и сами не обманывайтесь... потом только хуже.... не играйте чувствами других и старайтесь не ломать жизнь.... а она так поступает... наверное есть какие - то сомнения... боиться.... может, что -то Вы не так сделали ...вам в любом случае лучше встретиться и поставить точки над и!!!! Но, если это настоящая, взаимная любовь - боритесь, не сдавайтесь и ничего не бойтесь!! ! Желаю удачи!!!