Любовь

Помогите советом, люди добрые...

Познакомилась с одним парнем. Учимся в одном колледже. Милый, весёлый, романтичный. Понравился. Флиртуем. Сегодня на перемене с его другом пошли пить чай, сказал, мол находим общий язык с полуслова. Вечные поцелуйчики. Инициативу с номером мобильного телефона первый проявил. У подруги спрашивал сегодня где я, почему долго нет в инете. Я не рассчитываю на что-то, просто интересный человек, с которым бы хотелось общаться. Конечно против не была бы, если бы общение зашло и дальше... Но в чём вся суть....Пишет мне девушка, с агрессией, мол чего на неё пару раз зашла? Я с улыбками, с шутками отвечала. Вижу в конце говорит не заходи на меня, я говорю да нет проблем, кому ты нужна. Потом спрашивает про есть ли у меня парень. Я сказала, что не считаю нужным с каждым или каждой делиться этой информацией. На что она мне ответила, что её бесит, что я пишу её парню комментарии. (Она не знает, что я пишу не только комментарии, что её парень, а может и не её парень, напрашивался в гости и т.д.) Я ей сказала, что не одна я их пишу, так что пусть не бесится. Она сделала понт, что типа ей на меня своё драгоценное время незачем тратить и тут же в чёрный список добавляет. Поступок не умного человека, я считаю. Но только, что задело, что в который раз если нравится парень, то у него обязательно есть девушка, о которой он молчит. Например мой одногруппник сразу сказал что у него есть девушка, и всё расставили по полочкам. Просто захотелось выговориться, может дадите совет какой-нибудь по теме. Что делать то дальше с ним?
Уж, узнай в таком случае, его ли это девушка, для начала. А дальше - решать тебе, только не пори горячку. Удачи
*анастасия Комарова*
Лучший ответ
не стоит продолжать отношения зачем тебе такие парни с "прицепом" в виде истерящей девушки найди другого и общайся спокойно
а это смотря что ты хочеш от него. есть ли смысл ты же не знаеш его намеренья
Девушка не умная, ревнивая и неуверенная в себе. Что тебе посоветовать.. . жизнь сама все расставит по своим местам, просто живи дальше, общайся с парнем, если судьба, от нее не уйдешь.
тренируйся определять врет парень или нет.... парни особенно наглые часто врут... привыкай
Веди себя естесственно, пообщайся с ним, чтобы получше узнать, что он от тебя все-таки хочет, между делом наведи о нем справки кто такой, что и как, а потом обдумав всю информацию решишь, как быть дальше.
С ним- ничего ...А просто продолжать общаться. Этого ещё никто не запрещал. Если она его девушка, то нет никакой гарантии, что в будущем она будет его женой..
я думаю что та девушка просто (хочет) чтобы это был ее парень, или он был в прошлом, и ее очень бесит, что кто то другой обратил на него внимания, она же сама считает себя его девушкой, не заморачивайся, нравится парень борись за него, а дальше видно будет
делай с ним дальше то, что собиралась делать до этих выпадов "его" девушки. Я думаю он ее таковой не считает. Если позиционирует себя, как свободного для других отношений молодого человека. А ее лучше всего игнорируй, а то она такая агрессивная, может заставить тебя сделать неверный шаг. Не позволяй ей влиять на построение твоих отношений с кем бы то ни было.