Хочу рассказать. Познакомилась в интернете с таким человеком из Украины. 2 года общались, обещал приехать, жениться, так и не приехал.
Затем начал оскорблять меня, мою семью, родственников, некоторых подружек. Матом кроет всё мое окружение. Мне стыдно за него перед своими, доводит до слёз, за слова не отвечает!!!! Если я не разу не с кем не спала, почему он так обо мне пишет? Мне просто не приятны слышать такие слова, это первый раз со мной случилось!!!! Я воспринимаю всё близко к сердцу, один раз чуть до суицида не довёл!
Любовь
Добрый День! Помогите пожалуйста решить вопрос психологического характера про отношения в интернете!
У тебя занижена самооценка, что попала на такого урода и терпишь это.
Возможно ты мазохистка даже.
Беслан Нумахаджиев
У меня никогда не будет завышенной самооценки ((
Этот человек — прекрасный урок для всех, кто думает, будто людям верить нельзя.
Его собеседник может быть порядочным, а может быть непорядочным.
Если собеседник непорядочен, то рано или поздно его непорядочность станет явной, и не важно, предвосхитишь ты его непорядочность или будешь верить ему.
С другой стороны, если собеседник порядочен, то доверие ему позволит построить с ним отношения, а недоверие разрушит их.
Выходит следующее:
1) человек доверяющий способен построить отношения с человеком порядочным, но пострадает от непорядочного
2) человек недоверчивый разрушит отношения с любым другим человеком. Недоверчивый обречен на одиночество.
Саша — недоверчивый. Отсюда его проблемы.
Если хочешь, я могу его заменить, вот моя страничка: vk.com/andrew_ortega
Выходит следующее:
Миша Бураков
А из чего следует, что вам можно доверять?
или скажем
Почему вы решили, что вам будут доверять, (должны довериться)??
или скажем
Вам нужен не ответ.
Вам нужна поддержка.
ОНА ЕСТЬ. ВЫ ПРАВИЛЬНО РЕШИЛИ РАССТАТЬСЯ.
ВЫ ЗРЯ ПРОВОДИТЕ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ В ИНТЕРНЕТЕ.
За окном... Удивительная и прекрасная жизнь..
И много.. хороших людей...
Пройдите... прогуляйтесь.
И ВЫЯСНИТСЯ...
ЧТО ВЫ... ПРЕКРАСНАЯ, УМНАЯ И МИЛАЯ...
Смелее...
И Вам откроются все двери...
А про "этого " забудьте...
ЕГО ПРОСТО... НИКОГДА НЕ БЫЛО.
БЫЛ ...ПЛОХОЙ СОН..
Удачи и счастья автору вопроса...
Вам нужна поддержка.
И много.. хороших людей...
Пройдите... прогуляйтесь.
И ВЫЯСНИТСЯ...
ЧТО ВЫ... ПРЕКРАСНАЯ, УМНАЯ И МИЛАЯ...
Смелее...
И Вам откроются все двери...
А про "этого " забудьте...
ЕГО ПРОСТО... НИКОГДА НЕ БЫЛО.
БЫЛ ...ПЛОХОЙ СОН..
Удачи и счастья автору вопроса...
Беслан Нумахаджиев
Да я никому не нужна, вот в чём проблема, никто не обращает внимания, мне нужно, чтоб за душу полюбили.
Сама выбрала истеричку с бурной фантазией а теперь удивляется
Беслан Нумахаджиев
Не выбирала, он мне сам первый написал когда-то.
Какой суицид? Ты признаешь себя униженной, побежденной, затролленной?.. Ну неужели не с кем в реале просто пообщаться и обсудить такую тему? А его дурака в ЧС кинуть и забыть?
Этот кошмар уже закончился для тебя. Не допусти повторения!
Попробуй взять на вооружение принцип никогда ни перед кем не унижаться! Если тебя не хотят, иди своим путём. Если оскорбляют, не замечай их и всё! Через 10 лет ты и не вспомнишь об этих неприятностях. Постарайся быть хозяйкой своей жизни. Тот, кто тебя ломает, никогда не сможет быть с тобой долго...
Маша, мне жаль тебя, что в твоей жизни такая история произошла .
Предыстория конфликта не видна на скрине и ты нас в нее не посвятила, но это конечно роли не играет, суть этого происшествия в другом, очень болезненная суть...