Любовь
Вопрос психологического характера)
У меня есть девушка, мы с ней любим друг друга безумно)) Все счастливы. У меня на работе появляется новая коллега... Мы с ней общаемся только на тему работы, да и не общение это, а так, пара фраз... Задержавшись один раз на работе до позна, она попросила меня проводить ее, ну я конечно же пошел... По дороге завязался разговор, оказалось что она подруга моей девушки) И говорит мне что я хороший собеседник, и что вообще я хороший человек и как моей девушке повезло со мной... Вот хочется знать что бы это значило? Если она знает о нашем счастье, то почему делает мне комплименты?) Кто разбирается помогите пожалуйста)
она заставляет тебя чтобы ты о ней думал. . и таким образом она тебя влюбит и отобет у тебя девушку.. . если ты хочешь сохранить свою любимую девушку.. . то буть к ее подруге безразличным и равнодушным, не думай о ней .. и не задавайся вопросом почему она делает тебе комплименты и т. д.. . та обще надо закрыть эту тему:)))
Тебе какая разница. Провожать пошел… Я фигею. Че тебе от жизни надо, работа есть, на ногах стоиш, девушка есть, зачем что-то терять, и ради чего. Любишь её?, буть с ней, и не провожай больше свою коллегу, пусть провожают кто - нибуть другой. Ненадо ради мимолетной связи, рушить семью…
такое чувство, что ты ей понравился
она поговорила с тобой в стиле "подружка-подружка"
простая беседа....
тя проверяют по полной...
скажешь тоже, комплименты. . стоит девушке сказать мужику пару ласковых, так он сразу варежку раззявает и думает что к нему клинья подбивают. . черта с два. . мужик, даже и не думай что тебе там что то светит. . как тока притронесся к ней, сразу на тебя доклад поступит по известному тебе адресу. . будь на чеку и не расслабляйся. . держи ее на расстоянии
подруге нагадит вот и все.
Чужое счастье волнует далеко не всех. Главное, свою жизнь устроить.
Это тот самый случай. Не питай иллюзий, что это просто дружба.
Ничего это не значит!!! не раз таким сталкивался!!! а если и значит то только одно она возможно белой или чёрной завистью завидует твоей девушке, и не более того!!! так что не забивай себе голову и не раскатывай губу!!