Любовь

вопрос интимного характера

Встречалась с парнем 3 года. И на протяжении этих лет я не получала оргазма....но получаю удовольствие от самого процесса занятия сексом!Может это все завист от того, что я не уверена в себе ...из-за каких-то комплексов по поводу фигуры?
да. комплексы влияют очень сильно...
Илья Шкурин
Лучший ответ
ВСЕ проблеммы из головы
ну это от многих факторов зависит. прежде всего твой возраст, может просто не подросла еще, успеешь еще, не переживай
и ты что, конкретно представляешь СВОЙ оргазм?
Лариса Осташ
неуверенность, возможно не понимание друг друга, фигура не причем
....ты абсолютно права --это временно... удачи..
Просто возможно ты ещё не развилась. Либо парень не может доставить тебе удовольствие. Если тебе нужен сам процесс протяжённостью 1 час, а парень "может" 10 минут, то о каком оргазме может идти речь? Обсудите это. А может ты из тех женщин, которые начинают получать оргазм после родов. А вообще с этим сложно - многие женщины за всю жизнь так ни разу и не могут кончить, но думаю, что это слишком.
Нина Яковлева
ну раз комплексы есть значит они и не дают вам расслабиться как следует. .
ты вот подумай только- если он с тобой значит ты ему нравишься такая какая есть и до коиплексов твоих дело есть только тебе, забудь про комплексы! ! иди в душевный расслабон)) и все ок!! !
и еще)) - а он что идеальный? конечно нет!!
нет от этого не зависит, оргазм может придти со временем, у меня например он появился только после родов, а есть женщины которые за всю жизнь так его и не испытали....
ну да скорей всего изза этого, у мя такая же проблема думаю что изза этого... а еще я где то слышала то что некоторые девушки получают оргазм только в определенной какой то необычной позе позе=)