Любовь

Вопрос интимный

Интимный вопрос у меня такая ситуация мне 19 лет член 13 см . Встреччаюсь с девушкай она мне уже предлогает секс сама а я это стараюсь избежать . Боюсь то что разачерую её свлоим размерам . У нее было всего 2 парня в сексе . Посоветуите что делать !!!
мал королек да дорог! главное не размер а умение владеть!
Елена Буркова(Алик)
Лучший ответ
Главное не РАЗМЕР, а умение пользоваться ЭТИМ размером!
Галина Стегний
В умелых руках и х*й - балалайка. Не кексуй.
ломом можно поткать в стакан, а ложкой можно взбить горячую пену
Никита Исаев
зачем себя так накручивать... если и вам хочется секса, тогда дерзайте! Не бойтесь... секс в отношениях имеет очень важное значение! Вас обоих должно все устраивать! Возьмите ее своей лаской и нежность, говорите ей только нежности... и я так думаю, что она даже и не заметит длину вашего члена! Удачи!
Нина Шаврова
Кто попробовал пальчика, не захочет и мальчика.
это не она сцуко а ты фигней маешься!! ! нужно ей удовольствие доставь его если желание такое имеешь а не член линейкой измеряй!! !
у одного друга вообще меньше десяти см был у другого одно яйцо а ничего, обоим любой кролик бы позавидовал и никто не жаловался.
не показывай никому.. . людей не смеши!!
Ksenia Atorina
дааа.... проблема.... юноша обратитесь к врачам:
1. психиатору
2. пласическому хирургу....
и что с того =) вперёд парень, это просто предрасудки главное не бойся и всё получится размер не важен, а будешь тянуть она бросит тебяэто просто следующая ступень в отношениях=)
Главное не размер, а умение импользоваться.
Конечно, если у тебя до нее секса не было, то наврядли ты ее чем нибудь удивишь.
Ога главное не размер, и не деньги и вообще любовь не купиш.... И не стыдно вам из парня делать идиота?
Я однажды отвечала на подобный вопрос. Как сказала одна знаменитая и умная французская женщина: "не важно какого он размера, тонкий, толстый - главное чтоб веселенький был". Не заморачивайся по этому поводу! А еще говорят, что мужчина не перестанет быть мужчиной, пока у него есть пальцы. Да и альтернативных способов секса предостаточно, если что. Так что не переживай и вперед, не заставляй девушку долго ждать, а то обидится.
мешьше зацикливайся предлагает секс соглашайся
Andrej Basalyga
А кто тебе сказал, что 13 см -это мало? Женщина испытывае оргазм клитором который находится при входе во влагалище, от сильно длинных членов бывает больно и это проблема, а утебя всё в порядке
Главное не размер а главное как ты умеешь им пользоваться.... Сделай ей приятно сначала орально а потом писю засунь. она закайфует....
в каком состоянии 13 см. ??