Любовь
Ребятки,вопрос интимного характера!!!
Вот на меня все смотрят как на сексуальный объект а серьезно не кто не относится.и вот вопрос что надо изменить чтобы заинтересовать хорошего порядочного парня??
Оу... тебе-никак, хоть как пробуй, не получится! Будь сама собой:) Если все будут порядочными и будут вести подаающе, то у нас в мире останутся одни бизнес леди и ботанки (не в обиду) =)
(глядя как на сексуальный объект) а хрен его знает.
судя по слову "порядочный" - порядка у самой - не наблюдается.. . морального порядка
навести порядок - появится адекватный человек
перестать одеваться как на аве
по-проще веди себя и одевайся.
Самой стать серьёзной, порядочной девушкой
не парься, ведь по одежке только встречают, а провожают по УМУ, так что если с этим все в порядке, то увидят тебя нормальной, а не секс куклой!! !
УДАЧИ!!!!
Может пора уже научиться правильно, себя преподносить?? ? посмотрите со стороны как вы себя ведете в обществе.. . или поинтересуйтесь у подруги.... может она вам глаза откроет.
одеваться поскромнее, и вести наверное не вызывающе.
Вести себя более скромно. Быть интересной собеседницей. Меньше строить глазки :)
Стать внутренне интересной, проявлять свои лучшие качества (если они есть) , научиться настоящей женственности (не только в сексуальном смысле).
1 Одеваться не вызывающее (что вы предлагаете - на то и реагируют)
2 Меньше косметики (хотя чаще оталкивает чрезмерное ее употребление)
3 Вести себе подабающее, менее игриво и кокетливо, но кокетсво в меру всегда должно быть в женщине
4 Говорить и смеятся больше не о пошлом, а об интересном и жизненном, человечном что ли
5 Походка тоже должна быть поскромнее, да и жесты, взгяды, намеки и т. п.
Все должно быть в меру!
Это вопрос для самоутверждения? ) Веди себя как порядочная девушка а не лядь, хотя правду скрыть сложно, кто чего достоин в этой жизни так к нему и относятся и это изменить крайне сложно ) Так что будь самой собой и получай удовольствие ) Только предохраняйся)
Постарайся изменить поведение, стиль общения, да и вообще стиль, быть более серьёзной, а не наивной девочкой-блондинкой, с широко раскрытыми глазами. Тебе надо быть собой, и смыть весь образ, который есть сейчас, потому что это не ты настоящая, а придуманная тобой кукла, в которую ты фактически приглашаешь поиграть, но по факту оказывается, что играющие-то, с гнильцой внутри. Не хочешь быть секс-объектом - перестань быть куклой. Настоящая и естественная.
Для начала сменить ник) ) это свидетельствует о твоей гиперкокетливости, возможно поменять цвет волос, сама знаешь про блондинок много анекдотов, я заметила, мужчин привлекает бизнесвумен, женщина-банкир, строгий стиль, очки, каблук, при этом очень нежная милая и адекватная в общении дама, которая стремится повысить не только свой материальный статус, но и статус в обществе. Перегибать со строгостью конечно не стоит, это делает из милой городской леди "батана", у которого нечего даже на викенд одеть что-то попроще, умело кокетничая и при этом контролируя свое в меру женственное поведение я думаю у каждой может многое получиться с порядочным" парнем.
Смыть акрил и снять розовое.
Перестать читать журналы и перейти на книги (не Токареву имею ввиду)
Поинтересоваться театрами и врубить в мозг, что "Маргарита" это не коктейль, а одна из героинь романов Булгакова и Дюма.
И далее... .
Да и главное. Ник ваш "просто куколка" смените....
И далее... .
Да Господи, незачем меняться. Кому надо, тот разглядит твои внутрение данны, а не обложку. : )
Может быть ты слишком сексуальная
На тебЯ? ахахах набери в поисковике: Маша Тимошка или Оксана Титова. Вот на них да, смотрят. А на тебя? да кто на тебя смотрит? ухахаха