Любовь

Вопрос интимного характера

Вот много где пишут что мастурбация грех и вредна для здоровье а как же когда занимаешься сэксом в принцип тот же кончаешь ты в презерватив это не аредит здоровью в мастурбация вредит и если смотреть с религиозной стороны то чем мастурбация грех ты ведь не изменяешь не кому в чем грех что семя выбросил так в сэксе тоже самое семя выбрасываешь
До женитьбы, это не грех, а избавление от спермотоксикоза!!!!))
Настя Куликова
Лучший ответ
дурко- меньше слушай! - природа сама об этом позаботилась, раз или два в меся. происходя самопроизвольное семяизвержение.. -вся дурь сама покинет тебя.. успокойся...
Елена Быкова
грех именно рукоблудие тем более без меры.... у онанистов с длительным стажем развивается привычка доведения себя до многократных оргазмов и эякуляции именно от своих рук а это уже другая биомеханика фрикций и сила воздействия на половой член.... что приводит к печальным последствиям в сексуальных отношениях с женщиной в будущем.... прогноз ранняя импотенция для тех кто считает что просто передернуть без проблем)))
Артур Байшурин
Мастурбация вредна не физиологически, а тем, что происходит у Вас в подсознании. Правильно тут писали. Идут не правильные формирования образов и методов. Грубо говоря, вместо того что бы потом ухаживать за девушкой и добиваться от нее рассположения и как результат интимной близости, Вы будите, как большинство неудачников, просто идти по пути наименьшего сопротивления, то есть онанировать. Размышляя и успокаивая себя тем что зачем мне тратиться время, деньги на девушек, вот сам себе сделал и клас. Это лживая дорога в никуда. Результат может быть женоненавистичество и неудачи в сексе с женщинами, и как итог Одиночество.
Natali Balas
с религиозной точки зрения, кончать мимо (не в женщину) значит препятствовать промыслу божьему. Бог решает произойти зачатию или нет. Презервативов раньше не было. А с научной точки зрения, у онанистов в подкорке идут не правильные процессы, хотя... для предстательной железы, это полезно.
Почитай Библейские законы... все сплошной грех, посмотрел не так -грех, оскорбил кого-то -грех ( хоть и заслужил этот тварь оскорблений), спать с женой-грех, рожать -грех.... вопрос на хрена мы все здесь тогда живем? Чтобы Бог грехи считал и наказывал? Он сам нарушает все свои законы, а чего ради мы должны их соблюдать?
Мастурбация не вредна! Я тебе говорю! Меня слушай!
Мастурбация грех?
Мастурбация (онанизм ) самый безопасный вид секса, каждое семя извержения для мужского организма настоящий стресс, лучше кастрация ни каких проблем полезно или грешно и. т. д.
"Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.

А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. " Матфея 5

Ко всему дрочишь ты не на одну и ту же, а на разные 100%
Во вторых дрочить не сексом заниматься..