Любовь

....У меня вопрос интимного характера ...к прекрасным ЖЕНЩИНАМ....

...Скажите, а вам нравиться быт сексуальным и иногда даже вызывающим?) ) и почему? ) привет всем))
Я такая- какая есть), сексуальная, иногда вызывающая, Нежная, страстная, добрая, злая.... разная я)
A*
Aijanochka **
Лучший ответ
в 15 лет я об этом не думала, просто вертелась перед парнями
в 25 - 35 я свою сексуальность подчёркивала и пользовалась ею
к 40 мне надоело, а потом в 45 - баба ж ягодка опять! - я орять стала сексуальной ! ))))
Мне нравится быть вызывающей перед своим мужчиной
чтобы это была не просто игра а приглашение
сексуальной, чтобы породить страсть
чтобы свести с ума
и в ответ получить ураган

но встречать слюнявые взгляды со стороны... .
может иногда это и надо, чтобы взбодриться,
но ...
Ирина Карпюк
Мне нравится быть женственной и стильной)
Мне совсем не нравится, мешает заниматься делами. Но, я ничего не имею против вызывающих женщин в меру. Особенно на уровне стрип-клуба, массажного кабинета, экскорт-сервиса, любопытных - мужчинам. Тут необходимо понимать, что мужчин возбуждает пошлое, потому что мужчина любит - глазами.

Но, имейте в виду, что женщина любит - ушами, А это значит, что женщинам нужны: мужское внимание, комплименты, подарки, которые обыграны, и все это не просто так, а в сочетании с дипломатией и бережным обращением мужчин. :)

Давайте, вы - мужчины, будете с пошлыми женщинами лишь проводить время, ничего им не общая. Иначе они нам - женам и матерям прохода потом не дадут, нагло заявляя, что для вас они гораздо важнее и значимее семьи, или других человеческих взаимоотношений и ценностей.
Женя Волк
Руслана Максимович OMG! Да вы просто кладезь знаний какой-то! Откуда что берётся, я приятно поражена столь высокой эрудированности блонды. А ещё кто-то говорит, что у блондинок только две извилины, и на одной из них она сидит. Вы только что опровергли этот фэйл, да и как блестяще опровергли. Вы гений наших дней и уж мой кумир так точно. Хочу быть блондинкоЙ!
Не будем лукавить - каждой женщине нравится быть сексуальной и даже немного вызывающей!
Елена Билан
Когда игривое поведение, то можно и поиграть. Почему нравится бросать вызов? Потому что хочется развеять скуку; Потому что хочется поиграть в "кошки-мышки", где я по сути кошка, а он по сути мышка, но он почему-то думает наоборот; Потому что женщина тоже любит "рыбалку", только рыбачит, как умеет. Она потом рыбку отпустит, но сначала на крючок поймает, полюбуется и поймает "кайф" от того, что крючок на удочке ещё что надо.
Быт сексуальным изначально грозит провалом, а вот быть женщине сексуальной это природа, сударь... .
И Вам приятного вечера.
это естественно!
Я согласна с Ирой Терентьевой - сексуальность это плохо, пошло, вульгарно и больше подходит для современных раскомплексованных молодых особ репродуктивного возраста. А нам с ней это вовсе не к чему. Мы сидим в тырнете и нам пофик, что у нас нет парней. Ну мне так уж точно)))
Mariana Gametchi
Конечно нравится, только перед любимым мужчиной
почему бы и нет? Думаю в каждой это есть, но скрывают. Мне иногда в некоторые моменты)