Любовь

....У меня вопрос к ПРЕКРАСНЫМ ЖЕНЩИНАМ....

....во первый Добрый ночи и добрый суток время всем!! ! А теперь вопрос... Может ли женщина, быть до конца честным??
Когда говоришь, что думаешь, думай, ЧТО говоришь

Говорят, что ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее.

Мы лжём и скрываем, недоговариваем, опускаем некоторые подробности. С разными целями. И не надо искать оправдания, а тем более, не стоит сейчас, привычно, "оговариваться".
Как ни парадоксально, но "честным" быть или казаться честным не всегда и надо, так ведь.. .

Проблема не в том, что сказать, а как сказать
Можно выразиться честно, но чтобы при этом собеседник понял твое мнение или настроение
Можно выразиться честно, но чтобы собеседник не обиделся.
Честность - это хорошо, но как и всякое другое слово - честное тоже не должно быть сказано не в то время не в том месте

Вот как пишает Марина Цветаева:

Ты, меня любивший фальшью
Истины — и правдой лжи,
Ты, меня любивший — дальше
Некуда! — За рубежи!
Ты, меня любивший дольше
Времени — Десницы взмах!
Ты меня не любишь больше: Истина в пяти словах.

Большинство психологов сходится в том, что базовое чувство, необходимое человеку для выживания и дальнейшей самореализации, — это доверие миру. Оно не предполагает отсутствие лжи. Оно предполагает, что ошибки исправляются, и, подав нужный сигнал, мы получим необходимый ответ.

Питер Хег в романе «Женщина и обезьяна» говорил, что умный человек отличается от глупого тем, что лепит не всю правду-матку, а пропускает ее через фильтр, в зависимости от собеседника.
Анна Котляр
Лучший ответ
Может, но только сама с собой и то не всегда) Доброго вечера)
Закрутили вы, однако))))) ) До конца, тока конец )
Ирина Репина
Неа... конечно до конца не может быть.... она просто некоторые факты не договаривает---это нормально!!!
Иван Сальцинов
Разве это нужно? Обязательно найдется человек, который окажется манипулятором и раскрутит эту честную по полной программе.
может. но только с очень близким человеком, которого любит и уважает, которому доверяет себя, свою жизнь и не боится, что он предаст или посмеется
Дело в том, что даже мужчина, когда говорит, что он любит, он сам не знает до конца ли он честен, потому что через некоторое время он полюбит другую, разве честность бывает на время? Думаю честны святые, а мы грешные лжем и женщины и мужчины
может, но если она почувствует что нет взаимность.... можете этого от неё больше не ждать
Добрый.... Думаю не может. А если такие и есть, то наверное, они глупые в какой то мере. Мне кажется ни один человек не может быть честен до всяких мелочей, только до предела.... Да и женщина-загадка---это интереснее, мне кажется
Знаете... Женщина хочет найти такого мужчину, чтоб быть ИСКРЕННЕЙ с ним, Честность? Быть честной до конца... просто не всегда получается... да и не хочется... Честность и искренность - разные вещи... Вы уверенны, что Вам нужна именно ЧЕСТНОСТЬ ?
Конечно) чесслово)
Ольга Маркова
в чем то конкретно может и может, а во всём даже сама с собой нет!
Может: -) но только с одним человеком, который будет до конца честным с ней: -)
конец только у мужиков есть. так что не может
Serqey Pohodenko