Любовь

Почему мужчины))) не замечают))) как прекрасны женщины.. когда они спят?))) Здрасти))

Спящие красавицы)
Анюта Рожнова
Лучший ответ
Ксю Владимировна Приветик дорогая))))) рада тебя видеть))
Влюбленные мужики просыпаются пораньше, чтобы посмотреть, как любимая спит. Спит и не вы*бывается.
Роман Стручков
Сразу хочется их разбудить! Жена мужу: -Хочу проснуться от оральных ласк! Проснулась утром от того, что он свой член, засунул мне рот!
Привет.
Они прекрасны. Во сне ОНИ МОЛЧАТ. =)
Елена Рожкова
Ксю Владимировна Настроения))
Вот тут я категорически не согласен... вы плохо знаете мужчин, сударыня...)
Замечаем.
как же не заметить?! ))
Меня больше волнует то, что они не замечают прекрасного по сути, жаждя прекрасной обертки.
Леонид Мынько
А еще прекраснее, когда беременны
Договаривайте мысль до конца, ибо полностью русская пословица звучит так:
Хорош (или хороша), когда спит зубами к стенке
:-))
да прекрасны когда спят и еще плюс молчат
Жанар Касенова
замечают! сразу видно, что так вреда от вас гораздо меньше!
Vladislav Fokus Project
Как прекрасны вампирши во сне...
Ну мы, как бы, тоже иногда спим, ващет!!
Как тут заметишь-то... особенно, когда любишь подрыхнуть подольше))
Julia Radke
Вы не поверите!
Я хоть и не разу не видел, как спит женщина рядом с собой, но почему-то уверен, что зрелище неописуемое! )))) только вот неописуемое в смысле, просто не реально описать, или просто лучше не стоит))) конечно они прекрасны когда спят) точнее ПОКА спят))

-Здравствуй, здравствуй!!
Ксю Владимировна Приветик)))) настроения позитивного))
очень даже замечаем... и часто)
Если женщине об этом не говорят, это не означает, что мужчина не замечает этого ;)
когда зубами к стенке)
Женя Евсеев
Потому что на работе на*уярятся и спят, а на выходных любуются ими)