Любовь
Почему мужчины))) не замечают))) как прекрасны женщины.. когда они спят?))) Здрасти))
Спящие красавицы)
Ксю Владимировна
Приветик дорогая))))) рада тебя видеть))
Влюбленные мужики просыпаются пораньше, чтобы посмотреть, как любимая спит. Спит и не вы*бывается.
Сразу хочется их разбудить! Жена мужу: -Хочу проснуться от оральных ласк! Проснулась утром от того, что он свой член, засунул мне рот!

Привет.
Они прекрасны. Во сне ОНИ МОЛЧАТ. =)
Ксю Владимировна
Настроения))
Вот тут я категорически не согласен... вы плохо знаете мужчин, сударыня...)
Замечаем.
как же не заметить?! ))

Меня больше волнует то, что они не замечают прекрасного по сути, жаждя прекрасной обертки.
А еще прекраснее, когда беременны
Договаривайте мысль до конца, ибо полностью русская пословица звучит так:
Хорош (или хороша), когда спит зубами к стенке
:-))
да прекрасны когда спят и еще плюс молчат
замечают! сразу видно, что так вреда от вас гораздо меньше!
Как прекрасны вампирши во сне...
Таня Быкова
Ахах)
Ну мы, как бы, тоже иногда спим, ващет!!
Как тут заметишь-то... особенно, когда любишь подрыхнуть подольше))
Вы не поверите!
Я хоть и не разу не видел, как спит женщина рядом с собой, но почему-то уверен, что зрелище неописуемое! )))) только вот неописуемое в смысле, просто не реально описать, или просто лучше не стоит))) конечно они прекрасны когда спят) точнее ПОКА спят))
-Здравствуй, здравствуй!!
Ксю Владимировна
Приветик)))) настроения позитивного))
очень даже замечаем... и часто)

Таня Быкова
Агааась
Если женщине об этом не говорят, это не означает, что мужчина не замечает этого ;)
когда зубами к стенке)

Потому что на работе на*уярятся и спят, а на выходных любуются ими)