Любовь

почему мужчин отпугивает тот факт,что женщина умна?

Не скажу все зависит от индивидума как мужчины, так и женщины, просто не все женщины умеют воспринимать мужчин такими как они есть, и на первое место ставят свой ум, иногда воспринимают другого человека в роли ученика, или как вещь, а мужчина каким бы он не был, самолюбив.
Мишаня Я
Лучший ответ
Отпугивает не женщина, в принципе, а то, что кто-то тут уже посмел умнее быть не по праву.
Неправильное право. Отпугивает. После того, как привлекло.
потомучто мы сами задавили умом и всеумением наших мужчин... у эмансипированых женщин мужчин то почти не осталось...
Знаете, Вера, далеко не всех мужчин сей факт отпугивает, некоторым наоборот нравятся умные женщины.
да потому что мужчины тупые
наверно в будущем, если отношения не сложатся, она будет насмехаться над ним и упрекать... какому мужчине это понравится
это факт... да! А если ещё и красива, то это вообще оружие массового поражения мужчин))) )
Умна-значит сильнее.... сильнее-значит он признаёт свою слабость. Если с ней он слаб, то он уже не мужчина. Если не мужчина, тогда пора сваливать))) )
Это если он придерживается такой позиции. А если он наравне хочет быть с ней, то это будет борьба, пусть даже и прикрытая ...Хотя они всегда кричат.... "И чё все женщины такие глупые!? "Это же просто вызов))))
Алёна Садлинская А если не сваливает не пугается?! Значит она глупая????Что за умозаключения????Если она "дура" а он сваливает, значит она глупая иуродливая!!!!
Алёна Садлинская А когда кричат Все мужики "козлы" - это не вызов?!"....=) Ни когда не надо сравниват ХYй с пальцем, только тогда можно достигнуть понимания, а не прислушиваться кто что сказал или крикнул!!! =))))
Гулзира Галымжанова Сколько эмоций)))Учитывался тот факт,когда мужчину отпугивает.Это другая категория мужчин.И она есть.Если Вы в неё не входите,то для человечества не всё потеряно)))
И вовсе не ЭТОТ факт ОТПУГИВАЕТ.... а нечто другое.... просто каждый досмысливает по своему... себе в плюс. Да он ушёл или не подошёл, только потому что я умней его.... тупость!!!
Давид Рэп
Гулзира Галымжанова фактов много,но интересовал именно этот!Как долго смог бы общаться МЧ с 9 классным образованием с ЖЧ с докторским званием?Или они дополняли бы друг друга?Глупость....
Гулзира Галымжанова кстати,насчёт разнообразия фактов...отпугнуть его ещё может,,если от неё будет вонять....какой бы умной и красивой она не была))))
Кого это ум отпугивает?? ? >:-(
Ирина Чащина
А нечего выпендриваться!
Дана Юнусова
Это очередной миф о мужчинах. Их отпугивает совсем другое.
Игорь Духонин
Просто кто так считает, тот мужчина эгоист кроме себя никого не признает, особенно умных женщин! А ещё ведь если женщина умна то лапшу на уши сложнее будет вешать! Умная женщина коварна, только представте себе ей подченены логика и интуиция! У мужчин интуиция слаба и это доказано, всем известно что у нас она лучше! Плюс ум и логика-это страшное оружие, а если и красота, то всё мужчинам не жить а кто хочет быть жертвой никто, вот и защищаются как могут!
Сами недалекие
Не сказал бы что это так!..