Любовь

Почему мужчина может любить только одну женщину?

Был момент что казалось люблю обеих, но со временем понялчто только ЕЁ....и никого больше(((((( все остальные просто раздражают((((((
Когда мужчина любит, он слеп и кроме любимой никого не видит!
Дима Исаев
Лучший ответ
Хорошо что понял и определился! Надеюсь, вы все еще вместе! Удачи!
однолюб
Ekaterina Dubrovina
однолюб
korovkinlexa
Потому что свой выбор каждый делает сам. И противостоять могучим инстинктам может только не менее могучая ЛЮБОВЬ, делая свой выбор ВЕРХНЕЙ головой.
Лейла Гусенова
может ему так больше нравиться.... любить только одну женщину....
Страшно жить без любви,
Но страшнее когда две любви
Вдруг столкнутся, как будто в тумане ночном корабли.
Две любви-
То ли это в подарок с опасным избытком дано,
То ли это беда
Прыгнет молнией прямо в окно,
Рассекая кровать
Раскалённым клинком пополам,
Драгоценные некогда письма
Сжигая, как хлам.
Две любви-
То ли это любовь, то ли это война.
Две любви невозможны.
Убийцей станет одна.
Две любви, как два камня,
Скорее утянут на дно.
Я боюсь полюбить,
Потому что люблю и давно.
Ольга Sakura
Не знаю. Наверное все же это психологический эффект- ключа и замка.
***** @}}-}
В смысле одновременно, за раз?? ?
НУ дак вроде как понятно, почему....
кто сказал.... бред... не одну, этттт точно.
Это неправда. Скорее мужчина НЕ может любить одну женщину.
Значит -Это ОНА - одна единственная ...
Как прекрасно, когда любишь только одну.. Так держать... Поддерживаю тебя.. Ведь у нас таких мало.. Всем подавай многих девушек..