Любовь
Мужчина может любить 2-х женщин одновременно?
Именно любить, как женщину, а не только уважать, что она мать его детей.
а женщина может любить и спать с двумя мужчинами?
Может... сама стакой ситуацией столкнулась...
Тут стоит уточнить вопрос ...я так понимаю одна из этих женщин жена, а вторая - любовница? Я думаю, ни о какой любви тут речи не идёт.. . Просто мужчине так удобно, комфортно и выгодно : одна щи готовит, за порядком в доме следит, детей воспитывает, так сказать хранительница домашнего очага и надёжный тыл, а вторая обеспечивает яркий секс и лёгкость отношений, которые в принципе ни к чему его не обязывают, потому что какие к нему могут быть претензии- он ведь женат и не скрывал от любовницы своего статуса? Хорошо устроился - нечего сказать, не жизнь, а малина, живи себе припеваючи, бегай от жены к любовнице и наоборот (главное, чтоб жена не узнала о существовании любовницы и не начала закатывать истерики по этому поводу, а любовница чтоб не начала качать свои права и требовать от него развода с женой.. . а то мы сразу ноги в руки и тикать к следующей любовнице... ) Согласитесь, в подобной ситуации мужчина думает только о себе, чтоб ему было хорошо, чтоб выполнялись только его требования и желания, а на желания и потребности женщин ему, по большому счёту, глубоко наплевать, что они находятся в положении каких-то полужён.... И каждая занимается саморазрушением, самокопанием, поеданием себя изнутри, потому что находится в подвешенном состоянии, в состоянии неопределённости, хуже не бывает... Вот и думайте сами, решайте сами.. . любовь это или нет?
может и больше двух.. . причем совершенно искренне..)))
Может! мужчины вообще полигамные.
любит одну, а ко второй может просто влечение
Может! Может! Может! Может! Может! Может! Может! МожетМожет! ! Может! Может! Может! Может! Может!