Любовь

СКАЖИТЕ, КЕМ установлено, что Мужчина может Любить ТОЛЬКО ОДНУ Женщину??? А если их две, а может даже три???

Любите всех. Это так мило.
Анжелика Неклюдова
Анжелика Неклюдова
15 862
Лучший ответ
Одновременно человек может любить только одного человека. Страстной любовью. Друзей, родственников-пожалуйста... Разум потому что у человека есть... Вот самец животных многих, да и то не всех, может прыгать поочерёдно на нескольких самок, инстинкты превалируют. Кем, говорите? Природой-матушкой. Не для того она из животного человека делала, чтобы он продолжал им оставаться... А разговоры такие затевают люди, которые никого по-настоящему не любят.
Мухаметгалиева Эльвира Получается, ЗАПРЕТИЛИ ВЫ??? Ни Библия, ни Коран, ни иже с ними... СТРАСТЬ - НЕПОБЕДИМА!!! Переживания, Симпатия, Нежность, Ожидание - ТОЖЕ!!! Когда Сердце из груди "выпрыгивает" перед Свиданием - ЭТО ЧТО??? Была когда - то Одна, теперь Три... И ЧТО? КОМУ Я ПОДСУДЕН????
Трех и любить не надо: будь паинькой - и они тебя прокормят вскладчину. Не тебя - так другого, паиньку...
Мухаметгалиева Эльвира Да прокормлю, если проголодаются, их ВСЕХ, не в этом дело! ПОЧЕМУ ОСУЖДАЮТ? Кем запрещено? Тройную РАДОСТЬ получать - разве это не СЧАСТЬЕ??? (Не о Жене законной речь, разумеется!!!),
Ну если любовь-занятие, а не чувство, можно и больше. Или любовь к матери, сестре, дочери. -но это другое.
Любите, сколько хотите. Главное чтобы все ваши женщины были или не против, или не узнали о существовании друг друга))
Zhazira Sinegalieva
Zhazira Sinegalieva
30 826
Жупар Куракбай Не подло так поступать ? Как считаешь ? А тебе бы самой было бы приятно ? Если твой парень скажем встречается ещё с двумя кроме тебя?
НУ да а женщина трех четырех мужчин))
Марина Беленко
Марина Беленко
11 588
Мухаметгалиева Эльвира Да ПОЧЕМУ НЕТ -то???!Бывает, может и не так часто...
Нет, а я слышала, что установлено: большинство мужчин НЕ могут любить одну женщину. Что и подтверждается жизнью.
*R
******** R
7 578
Любить можно сколько угодно, а вот женатым быть на одной.. . Законодательство, знаете ли, штука - писец неинтересная...
Алла Бушева
Алла Бушева
7 286
Вам в ОАЭ там всё как вы хотите:):):)
ВТ
Влад Тонких
4 624
Мухаметгалиева Эльвира Да я не хочу - спрашиваю - КТО и ГДЕ ЗАПРЕТИЛ??? Если Природа и Обстановка ТРЕБУЕТ - зачем мне ОАЭ???
Если монеты есть, то можешь любить хоть роту баб.
Они даже не вякнут. Лишь бы быть на содержании альфа-самца
Церковь установила.
Мухаметгалиева Эльвира СОШЛИТЕСЬ на ТЕКСТ!!! (Не про Жену речь).
******** R Грустно... :-((((
не возможно любить сразу 2 -3 женщин! это уже не любовь! любовь акунает тебя в одну женщину. ты живёшь её жизнью. когда ей больно тебе больно. и т. д. а если ты хочешь любить 3х то так и скажи хочу ебсти 3х! одной мало!
Мухаметгалиева Эльвира ПОВЕРЬТЕ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВОЗМОЖНО!!! И "окунаться" и жить их Жизнями и Боли ощущать!!! А вот осуществлять последнее - ВПОЛНЕ и ОДНОЙ ДОСТАТОЧНО!!!!