Любовь

... а мужчины умеют любить так, как женщины?! Не видя границ... до боли... до слёз... до безумия?!

Вот когда будет 45 -лет! то только сейчас * ПОНИМАЕШЬ * - что ТЫ всю жизнь любил только ОДНУ - ЖЕНЩИНУ !
Елена Русакова
Лучший ответ
только это всё таки более по мужски выглядит)
умеют и это факт, только вот от своего безумия губят и себя и её,потому надо держать себя в руках))))))))))))))) хех
Оксана Оськина
Да, конечно! Но они знают, что их дома, ждут жены и детки! :))))))))))))))
Александер В. Я жену... так любить - невозможно?!
не знаю.. . мне кажется, что им этого не дано!
Midousuji Akira
Их в разы меньше чем женщин, В РАЗЫ, если и есть такие...
Наталья Турко
ДА!!!! ДА!!!! мне кажется даже больше, чем женщины.... но вопрос в том - надо ли Вам ЭТО????
Неужели женщины это умеют?
Мария Быстрова
а женщины и правда так умеют?
Александер В. Умеют... и любят...
любовь у мужиков в одном месте
Я думаю, что мужчины способны любить намного глубже, чем женщина, намного сильней, но женщины не всегда это понимают.
Могут - но не хотят
да. единица. есть такие
Умеют... но, таких единицы.... и порой не рядом с нами.... Воть!
Petka Shapovalov
к несчастью да, и даже еще хуже....
Iurii Buzila
Умеем еще как, всегда по себе сужу, до боли могу до безумия могу, от слез с детства отучили, но плачу в глубине души ! =) вот так, не думаю что некоторые женщины могут любить так как любим мы !
Rabiti Rabiti
Думаю что да, ведь когда любишь несмотря на пол человека, сердце выпрыгивает из тела, хочется жить только ради него или ее, бут то бы мир сошелся на этом человеке клином. А ведь именно одного и того же хочется любому человеку...