Любовь

А мужчины вообще умеют любить???Или всёже женщины больше любят?

Это как посмотреть.
Зависит от точки зрения.
Например:
- Где правая половина постели ?
1.т. з. Мужчины - право, когда лежишь на животе.
2.т. з. Женшины - право когда лежишь на спине.
Бибигуль Исатаева
Лучший ответ
Все любят и все по разному!
Gulden Seitmaganova
умеют! и ничуть не меньше женщин!
да и они очень чуствительные
Andy Anisimoff
кто сверху тот и любит
Коган Борис
Конечно умеют! Женщина может принять любовь мужчины и не любить, но мужчина не может принять любовь женщины, которую не любит. Главное в браке это любить мужчине женщину!
Умеют конечно, только по своему :))))))
Умеют, и плакать тоже....
Raushan Zhalgasbaeva
мужчины любят по настоящему а женщины за что то
Таня !
Именно мужчины то и любят в обычном значении этого слова! Женщины по настоящему любят только своих детей !
Но зато как сильно !
Galina Totskaya
конечно умеют!! ! мой так любит))) ) у меня крылья вырастают, вот вчера получила от него два письма)))) сколько приятного написал.... мы очень любим друг друга, не задумываясь кто больше кто меньше, мы отдаем себя полностью, без остатка
Teleport Kg
умеют конечно! =)
просто некоторым умение любить приходит с возрастом... некоторые еще не встретили того человека которого они по настоящему полюбят.. . некоторые просто не хотят то показывать чтоб девушка не обольщалась... а некоторые не умееют это показать так чтоб девушка поняла что парень ее любит... =)
Все мы люди. И все мы любим. Каждый по своему, Ведь любовь нас сближает.
умеют)
Все умеют любить, только все выражают любовь по разному!
Любовь строится всегда двумя вместе-мужчиной и женщиной.
Все иные варианты-не Любовь.