ну давайте не будем такими категоричными ...
да, согласен, дерьма хватает ...=)
но есть-то и другие ...
=)))
Любовь
Мужчины не умеют больше обращаться с женщинами...,что это ?..потеря желаний ?..или слишком большой выбор доступности ?
просто не хотят !
и первое и второе
Какая беспросветная тупость: я не могу вас читать более. ! Последние годы вы обслуживаете только 30 процентов мужиков. Вы - нелепые чудовища! Чтобы мужик освободился от комплексов, у него не должно быть проблем с бабами. . У вас лучшие мужики годами не видят женского тела, поэтому они теперь неадекватнми становятся. Чем доступнее в обществе женщины, тем мужчины лучше реализуют свой творческий потенциал и жизнь улучшается в стране.
Они, бедные, скоро все косоглазыми станут. . Так много нас, красивых! Как трудно им это перенести и стать для одной идеальным. Девочки,, давайте пожалеем наших мужчин! Ведь, сами же, балуем...)
сейчас получить интим, так и грузчик даже может себе позволить куклу с модельной внешностью и не дорого = ) а в реале лично сейчас встречаюсь с двумя типами женщин - 1) надменные и грубые, которые отшивают так, что на какое-то время вообще пропадает желание знакомиться 2) второй тип - это нереально эмансипированные и состоявшиеся, те что сами хотят руководить = ) так я не против, 9 Мая она полностью оплачивала банкет и теперь на море зовет за её счет, и не потому что там я такой альфонсио, а потому что ей так нравится, быть типа деловой ...ну ну
Вывод- НЕ КУЙ было у Запада брать ХУДШЕЕ только = )
Да нет, просто дур больше чем- вас!:)
второе
Мужчины тут не причем. Это массовая эмансипация. Мужчины просто расслабились, ведь теперь не нужно покорять женщину - она сама все сделает и все решит. Все мы такие сильные и независимые, а когда даем слабину мужчины удивляются (причем справедливо, ведь мы сами внушаем им что все можем) . Чтобы получить от мужчины достойное обращение и уважение нужно в первую очередь изменить свое отношение к нему. Чем больше женщина говорит о том, что все мужики козлы и сволочи, тем больше таких ей и встречается. Она в каждом найдет негативные черты и в очередной раз успокоит сознание тем, что она/мама/подруги правы и "мужики распустились и перевелись". Конечно, в наше время нравы более свободны и многие девушки сами провоцируют легкомысленное отношение к себе, но отношения - это сложное взаимодействие двух и кропотливая и тяжелая работа.
да достало тратить средства и силы на обманщиц.. . честнее надо быть в отношениях, как проститутки - услуга\цена.
а кого возмущает, у кого "самоуважение", тем можно научиться оплачивать свои потребности самостоятельно.