Любовь
обращаюсь к женщинам, девушкам, парням, мужчинам, вобщем ко всем!!
остались ли в мире настоящие мужчины эдакие принцы на белом коне (как говориться) ...вопрос к дамам:а есть ли у вас, дамы, ваша вторая половинка (муж , может быть парень) которая как вы думаете отдала бы за вас свою жизнь , ну или что то дорогое....очень дорогое... вопрос к мужчинам:а есть ли у вас возлюбленная которой вы бы достали звезду с неба только ради её улыбки ну вот и весь вопрос^_^
есть. .
..**************************************************
Хочешь я приду к тебе во сне?
На кровать присяду в тишине
Тихо трону: - МИЛАЯ МОЯ, проснись,
Руку протяни и улыбнись.
О себе мне больше расскажи,
Как грустить умеешь, покажи-
Пусть лежит в моей твоя рука,
Мы разгоним грусти облака,
До утра не дам тебе я спать,
До рассвета буду целовать,
А когда земля проснется на заре,
Я растаю быстро в тишине.. .
.
Хочешь я приду к тебе во сне?
На кровать присяду в тишине
Тихо трону: - МИЛАЯ МОЯ, проснись,
Руку протяни и улыбнись.
О себе мне больше расскажи,
Как грустить умеешь, покажи-
Пусть лежит в моей твоя рука,
Мы разгоним грусти облака,
До утра не дам тебе я спать,
До рассвета буду целовать,
А когда земля проснется на заре,
Я растаю быстро в тишине.. .
.
Ну начем с главного - принцев на белых конях нет (как впрочем и принцесс в кринолинах) .
У меня есть любимый человек, но я не знаю, что он готов или не готов для меня сделать. Время покажет.
Да все у всех есть. Просто на жалость давят.
Отличный вопрос.
Ответ: была. Теперь нет и нет смысла ни в чем
Есть у меня любимый мужчина и он готов ради меня сделать все что угодно! Я в этом уже убеждалась не раз!
Если она стоит того то можно все делать
нету!
действительно вопрос прекрасный))) у меня есть такой человек, и больше скажу я ради него тоже готова отдать очень многое)
мужчин таких не осталось) ) может и есть только в очень малом тираже! и то где то прячутся! на данный момент у меня никого нет, это реально! ! И не жалость как говорит Тамара! это реальность! у меня даже симпатии нет! нет парня который меня интересует! такое бывает когда душа хочет отдохнуть! а насчет того есть ли тот который отдаст за меня жизнь... даже не знаю.. есть парни которые влюблены в меня но не я в них так что мне кажется что пока что таких нет!