Любовь

Вопрос Всем! Мальчикам и девочкам! Девушкам и парням! Мужчинам и женщинам!

Такая ситуация: Допустим у Вас есть переходящий ряд - т. е. девушка или девушки до своей жены или Судьбы.
1.Вы допустите их?
2.Будите ждать ту единственную? Единственного?
3.Свое мнение
Я, наверное, продолжаю оставаться наивным, но всё же, искренне хочу не допустить, чтобы в моей жизни были ненужные, чужие девушки, которые не будут являться моими вторыми половинками. Надеюсь, у меня не будет вторых, третьих, десятых, а сразу встретится только она, та самая, единственная. Да и вообще, есть хорошая поговорка, лучше быть одному, чем с кем попало. Люди просто используют друг друга, продолжая встречаться ни с теми, удовлетворяя ряд своих потребностей, как сексуальных, так и в плане общения.
Артём Керро
Лучший ответ
чтобы оказаться на вершине горы, придется пройти во всему склону этой горы )
Елена Кулигина
вообще не понял как заранее узнать кто единственная
1. Обязательно необходим опыт.
2. Ждут у моря погоды только ленивые балваны, это не по мне!
3. Кто ищет тот всегда найдет! Стучите во все двери и ты найдешь свою.
...ожидать единственную - глупый стериотип.. . без опыта общения вы и единственную не узнаете и сами будете не интересны...
Просто: бог шельму метит, а ещё проще как будет не знает никто. а кто знает тот не говорит.
Не поняла вопроса вообще.... О чём это? Куда допустить... их.... Реально-мне смысл не ясен.
Лично я общаюсь, знакомлюсь, НО ни с кем не встречаюсь.... Просто в сети коммуникейшн.
Потому что в реал--не вижу из них кандидатур...
Елена Кулигина можно просто потому что дамб бич ?)
Допущу, т. к. опыт нужен взаимоотношений, чтобы с судьбой все гладко и красиво было.
K M A
В нашей нелегкой женской профессии старателей, нужно столько грязи сперва перелопатить, прежде чем повезет самородок найти.
какой переходящий ряд ?..вообще вопрос о геометрической прогрессии в математике или я не пойму ?
а ты когда встречаешь офигенного человека ты сразу его называешь - девушка до жены? мне кажется что кого бы ты не встретил даже если это вообще на неделю ты всегда влюбленно уверен что это именно ОНО