Любовь

Вопрос девушкам (женщинам) Действительно с любимым парнем (мужчиной) и рай в шалаше? или он должен быть обеспеченным?

Да, с любимым мужчиной рай и в шалаше. Однако это до тех пор, пока в мозг перерабатывает гормон счастья. Когда этот загадочный процесс заканчивается, ( длится он несколько месяцев) начинаются будни.. . И требования к нормальным бытовым условиям берут верх. Кому интересны научные факты смотрите "Пирамида Маслоу".
Михаил Набиуллин
Лучший ответ
сейчас эта поговорка уже не актуальна - времена и нравы увы уже не те.... недавно где-то прочитал кто и где проверяется: друзья - в беде, жена - в бедности и там ещё кто-то где - то.... хорошо сказано....
Когда бедность входит в дверь, Любовь Выпрыгивает в окна". Джон Кларк.
Амир Нуриев
конечно, если этот шалаш во саду хорошей усадьбы с замком ))
Не ищи меня богатый,
Ты не мил мне по душе.
Что мне, что твои палаты?
С милым рай и в шалаше!
слушай! а любимому хорошо в шалаше? без стиралки, без посудомойки. после первого развода (вынужденного- она умерла- бывает) я домой стиралку купил, посудомоечную машину. . домашний кинотеатр с проектором (недавно менял лампу в нем - 24 косаря- замена только лампы. -расходничег) у меня звук отличный. ) теперь расскажи- как все это уместить в шалаше.

андрей! держи хуй бодрей! не задавай более тупых вопросов.
летом да....
Если мне память не изменяет "рай в шалаше" это крылатая фраза племенных аборигенов африки: )
Что до практического вопроса- денежный вопрос всегда был острым, но вот с принятием "ДЕМОКРАТИИ" по Миру он стал особо важным.
Так как, бедняки в древности не могли устраиваться на работу в органы правления, эта фраза имела смысл.
Но сейчас, когда фальш, лож и махинации на первом месте- как в отношениях так и работе, многие предпочитают жить в свое удовольствие и урвать у наивных еще кусок ( влюбленные) .
Если влюбленные уважают друг друга и отношения выстроили по 2ой схеме взаимоотношений, а именно возлюбленные, супруги- это партнеры, то проблем с бытовыми условиями не будет или проходить в меньшей степени.
Так как в РФ пост советское общество еще живет по принципу- я король, а ты раб - особо ярко в отношениях и семье, то и о рае нет смысла подымать вопрос.
Исходя из личного опыта- пока тобой пользуются, ты раб, а не партнер по жизни и семье; )
Также, нужно учитывать личные качества как мужчины, так и женщины - они должны дополнять друг друга, а не противоположными друг другу.
Чушь вроде этого вопроса и "противоположности всегда притягиваются" не несет полноценности в понимании и изъятия практической пользы.
Знание и совместные действия принесут в ваш дом мир и покой.
Иришка Зуева
Романтика романтикой, но быстро надоедает бытовуха :) Если мужчина стремится обустроить этот шалашик, сделать его уютнее - то да :) Рай в шалаше. А если почесал зад, да сел за телевизором и всем доволен - то нет