Любовь
Вопрос к женщинам. Вы знаете чего хотят мужчины?
Они хотят покоя. Стабильности и верности.
всего и сразу.... и побольше-побольше....
любви, внимания нежности....
с утра секс, потом на работу, в обед секс, потом спортзал, потом в баре пиво и секс в туалете с обалденной длинноногой стервой, потом ночной клуб со стриптизершами, потом ночной полет на личном самолете на Мальдивы и секс со стюардессой, ночной пляж и текила.... потом.... ну конечно такое не все хотят но мечтают ВСЕ!!!
Все мужчины одинаковые - деньги, алкоголь, и много секса с новыми женщинами. Если чьи-то желания выпадают из этого "списка", значит он не мужчина.
Don Maximus
А кто?
все мужчины разные, поэтому и желания у них тоже разнятся. Но все абсолютно хотят побольше свободы. Но не для того чтобы гулять, а вообще по жизни. Например хочется просто отдохнуть сидя у телевизора, а некоторые жены их заставляют что нибудь делать. Но им не хочется, а жены напрягают и тд и тп.. Вот и жалуются бедные женщины, что мужики ленивый. Не ленивые они, а свободолюбивые!
ВКУСНОГО ужина!
ну они не такие уж загадочные существа))))....
свободы.. чего ж еще
Хотите узнать, что хотят мужчины? Для начала узнайте чего хотят дети. Многие мужчины очень похожи на детей, они как дети требуют любви и ласки, нехотят вас ниским делить, любят чтобы их похвалили необязательно за выполненную работу, а за просто так. Ведь каждый мужчина ищет в своей женщине что-то от своей мамы. А самое главное, что без них нам никуда, ведь они наша опора и наша, Бреская крепость..
много ласки и свободу