Любовь

вопрос к женщинам только честно. Когда вам мужчины просто так дарили шоколад

Виктор Кравец
Давно уже. Если честно)
Дмитрий Тярт
Лучший ответ
Виктор Кравец мне кажеться ты самая чесная.
постоянно.... а Я и вапче по нему не страдаю...
Нугзар Зрти
шоколад не дарили ...но один и тот же незнакомый мужчина принёс мне как-то на улице кофейник с горячим кофе, конфеты, мороженое, арбуз и персики ...когда я принесла арбуз домой, муж хотел надеть мне его на голову )
Н*
Натали ********
я к нему равнодушна
Странно видеть такой вопрос от человека с такой аватаркой))
Сегодня!)) ) Гадство.... я ее на работе оставила...)
Принимать в подарок шоколад-это к разлуке.
Александра *
никогда
Андрей Репьев
мужчины больше как-то игрушки дарили, дарили диски с играми, бижутерию, сувениры, технику, одежки (свои) , топор подарили однажды, всякие штуки из дома в контексте "нравиться, хочешь подарю? ", деньги, еловые шишки, кораллы собственноручно сорванные.. шоколад... как-то нет, шоколадки и конфеты мне ученики дарили постоянно, слишком официально-скучный подарок как по мне, наверное, каждому своё...
Шоколад - это что-то дорогое, стоящее больших денег и требующее выбора? )))))))))
Просто так?. . А то, что муж часто, с работы возвращаясь, покупает мне шоколадку, считается?. . )))
Оксана Руднева
два дня назад. и он растаял пока мы болтали
Tale Quale
никогда просто так ничего не даря мужчины.. . подарок есть внимание...
**angelina* *
А что для этого нужен повод? Так просто нельзя? Я лично шоколад обожаю, мне его покупают регулярно и с удовольствием...
просто так не бывает, за улыбку, за глазки красивые мои. пару недель назад дарили :)