Любовь

Вопрос к женщинам (мужчинам тоже можно читать)

Уважаемые, дайте совет. Есть два мужчины - оба без ума от меня. Оба обеспечены. У первого были до меня женщины (насколько мне известно шесть женщин за всю жизнь) второй (внимание) девственник (на 99%). Пожалуйста не нужно комментов стиле "девственников не бывает в тридцать лет) Выскажите мнение, кого выбирать с точки зрения надежности. Девственник побежит на лево раньше раскрепостившись. Тот, который поопытнее - уже полтора года живет только мной и хочет жениться - я пока отказываюсь ( меня смущает наличие опыта) , но и с девственником смущает отсутствие опыта.
А по любви отношения строить не судьба?)
Андрей Моисеев
Лучший ответ
Виталий Доброрез Я любила до этого девственника - точнее он был девственником и мы были первыми друг у друга, потом спустя семь лет разошлись. Сначала се было ок, но мне кажется у меня душа высохла от переживаний. СТРАХ, что дальше останутся все хуже мужики.
МУЖСКАЯ ДЕВСТВЕННОСТЬ В 30 ЛЕТ-ЭТО ПЛОХОЙ ПРИЗНАК, ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ОН НЕ МОЖЕТ СТРОИТЬ НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ 2 ВЕРСИЯ - ОН МОЖЕТ БЫТЬ СЕКСУАЛЬНО СЛАБЫМ МУЖЧИНОЙ И С ТАКИМ ТЫ МОЖЕШЬ ВООБЩЕ НЕ УЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ СЕКС НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЗАЧАТИИ ДЕТЕЙ 3 -ОН МОЖЕТ БЫТЬ ЛАТЕНТНЫМ ГОМОСЕКСУАЛИСТОМ И ТОГДА ОН, КОНЕЧНО НЕ ИЗМЕНИТ ТЕБЕ С ЖЕНЩИНОЙ, НО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ГРЯЗНЫМ СЕКСОМ СО СВОИМ ДРУЖКОМ.... Я БЫ ВЫБИРАЛ КЛАССИКУ!!!! НОРМАЛЬНО-ОРИЕНТИРОВАННОГО, СЕКСУАЛЬНОГО МУЖЧИНУ
Виталий Доброрез А почему Вы отметайте то, что он мог быть духовен и ждал свое, а не скакал по бабам?
Всё размажь! ! Выбери по своему иммунитету, сопоставь группу крови свою и резус - фактор с их группами и резус-факторами! и выясни, с кем детей больных не будет! - удачи!
Андрей Сарбаш
Виталий Доброрез Вы не шутите?
Владимир Рожкин Невероятно, мудрый совет.
меня смущает наличие отношений сразу с двумя
Дашка Бакланова А ЧТО ТЕБЯ СМУЩАЕТ? ЧТО ПЛОХОГО В ТОМ, ЧТО ЖЕНЩИНЕ ЕСТЬ ИЗ КОГО ВЫБИРАТЬ И ОНА СОЗДАЁТ КОНКУРЕНЦИЮ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ, ЗАСТАВЛЯЕТ ИХ ДОБИВАТЬСЯ СВОЕЙ ЖЕЛАННОЙ ЖЕНЩИНЫ?
Виталий Доброрез Да тот, который девственник - я с ним не сплю, с тем, который не девственник уже год живем вместе - я хочу уехать теперь из за тараканов, что он спал до меня с шестью дамами. Но мне он дорог и я хочу понять, что же надежнее.

Отношения у меня не с двумя, а наверное даже с тремя - правда третий - мой бывший - тоже не знаю что делать. Люди, помогите советом.
девственник на 99%...С нем же он потерял 1% девственности?))
Виталий Доброрез наверное со своей рукой)
С девственником не стоит даже и пробовать. Аппетит придет, захочется сравнить вас. Зачем вам неопытный мужчина? Что вы с ним будете делать)))))
Виталий Доброрез А с точки зрения верности, что думаете? Кто надежнее, кто даму не нюхал или у кого был опыт?
Вы не тот критерий берете, девственник - не девственник. С кем больше интересов общих? С кем взгляды на жизнь, политическая, блин горелый, позиция общая? Характер у кого вам больше подходит? А тогда уже переймайтесь у кого сколько было
Азнаева Ирина
а ты их спроси, смогут они жить с тобой, если у тебя уже ест кто-то? Ну, типа жить втроём? Но можешь не спрашивать - это я тебе просто намёк даю как ещё одно направление для жизни. И потом смысл тебе выходить замуж, если у тебя и так двое и тебе хорошо и ты не хочешь выбирать? Живи с обоими ;) Не обязательно вместе и замуж выходить. Все мы уникальные и уникальные жизни строим ;) Не создавай сама себе проблем, принимай всё, что тебе мир даёт с радостью и ни от чего не отказывайся. Я ж вижу, тебе с обоими нравится, так дари обоим радость.
Адиля Наумова
А вы уверены, что вы женщина? Такое ощущение, что парень написал свои мысли о том, как должна бы рассуждать женщина. И получилась какая-то ерунда. Женщины просто берут того, кто нравится, и не разбирают, у кого там с кем сколько раз до нее.
Azik A
с девственником конечно, поверь, будешь счастлива!
Виталий Доброрез А какова вероятность, что девственник раскрепостившись не побежит дальше пробывать?
Если нет любвь ни к одному из них то и не думай делат глупости нпугад вибрать любого)) ) Конечно я б вибрала девственика и только это ...Не хочу что б у моего мужчини бил кто то до меня)))
Люди, а как же любовь?
Дай тому который не девственник