Любовь
Уважаемые девушки, чего Вы хотите от парней (мужчин), что для Вас главное? За что Вы нас цените?
просьба ответьте честно!
Любимые наши мужчины - без вас бы не было и нас! Ценим за ваше мужество и выносливость!
Мужика. Который бы их хотел.
Дом. В котором бы их хотели.
Детей. Которых бы от них хотели.
Подруг. Которых хотели бы меньше, чем их.
Денег. Чтобы купить то, в чем бы их хотели.
Секса. Чтобы убедиться, что их хотят.
Любви. Чтобы хочущий хотел не переставая.
Большую грудь. Чтобы сразу было видно, что их надо хотеть.
Машину. Чтобы быстрее добираться до тех, кто их хочет.
На Гавайи. Чтобы завидовали те, кого тоже хотят.
Интересную работу. Чтобы на ней их хотели.
Быть знаменитой, чтобы как можно больше народу знало, что их нужно
хотеть.
Бреда Пита. Ну кто ж его не хочет?
Чтобы никого кроме них не хотели.
Чтобы хотели только их.
Большой шоколадный торт с клубникой и взбитыми сливками.
Только никому не говорите.
Дом. В котором бы их хотели.
Детей. Которых бы от них хотели.
Секса. Чтобы убедиться, что их хотят.
хотеть.
Бреда Пита. Ну кто ж его не хочет?
Чтобы никого кроме них не хотели.
Чтобы хотели только их.
Только никому не говорите.
За то, что мужчина, с большой буквы
Мы вас ценим, ценим, а вы нас хрен!
когда ценят нас мы ценим вас, главное быть любимым, - главное семье уделять время воспитывать детей правильно- а не на пролет сидеть в интернете и получать от жены все готовенькое, пустословие на пролет, обещать и не делать, не высыпание и при этом говорить что прав.
ВСЕ хотим)) ) и любим и ценим.)))
За уважительное отношение и понимание.
Ты хочешь быть ценным для всех? Ню-ню.
Надо (прежде всего) , чтобы девушку понимали, поддерживали в сложных ситуациях. Ценим за ваше отношение к любимой девушке и к к близким вам людям.
За заботу и преданность
Последнее время никто никого не ценит!
ценим за то что вместе с одним и самым любимым из вас можно скрыться от всех и просто при этом обменяться влюбленным взглядом) ценим за то что вы можете сделать нашу жизнь прекраснее и делать нас счастливыми сказав всего 3 слова))))))))
Взаимности....