Любовь

Вопрос девушкам женщинам.

Почему так происходит?где уважение к женщинам?культура?почему только женщины все делают для семьи,а мы непойми кем стали и еще жалуемся,может многие посмеются над названием моей почты подкаблучник,но я решил что то исправить пусть я один и мало что смогу но я повторяюсь,а то что подкаблучником называюсь так это не в том плане что на шее у жены сижу,а в том что я все для нее сделаю и при возможности неотвернусь от женщины девушки которая будет в беде,мужчина должен нет ОБЯЗАН быть мужчиной и стараться все сделать для своей любимой что бы она была счастлива и гордилась что у нее такой мужчина.Друзей у меня мужчин нету потому как только посмеиваются надомной,без друзей нельзя так может я найду друзей противоположного пола с кем можно будет поболтать,что то обсудить помочь друг другу,очень буду рад тем кто откликнется,тем кто меня поймет,пишите мне в агент.
Все что могу сказать- по больше бы таких мжчин! которые так думают
[Девочка С-Кандал.]
Лучший ответ
1. Быть подкаблучником и оценивать это как свой принцип. - Не по мужски. Женщина за МУЖЕМ. А Вы спрятались под каблук жены. Это Вам удобно?
2. Все сделать для жены и при этом не отвернуться ни от одной девушки, женщины. - Пусть жена поволнуется - все это для нее!
3. Искать друзей только среди противоположного пола для того, чтобы поболтать обсудить, помочь друг другу. - Почему не с женой?
Любимая будет этим счастлива и горда, что у нее такой мужчина? Не пропускающий ни одну юбку? МЧ, Вы шутник?
Спасибо, что Вы есть.
Да, порадовал девчат ты своим откровением! А только помни, что не такие мы милые, как кажется, и не такие беспомощные, обведём вокруг пальца, облапошим, оброгатим и обанкротим, и всё это с нежной улыбкой на устах. Нельзя так расслабляться! Лучше дружи с мужиками. И не спорь, время покажет.
Samal Akbaleeva
Ты не подкаблучник, ты настоящий Мужчина. И таких единицы. И это очень жалко.
Приятно когда есть настоящие мужчины, которых я бы подкоблучниками не назвала... а скорее достойными носить это звание МужЧина!!!) ) Заходите в гости буду рада, приятному общению!
ммммммм.. . Какой хороший мааааааааальчиГ! Я иду к тебе!
Умничка! Настоящих мужчин тяжело встретить в этом мире, почему так. -не знаю. Может понятие благородство, уважение, помощь отошло у них на 2 или 3 план их смысла жизни. Женщины стали более самостоятельны, уверенны в себе, самообеспеченны потому, что надеяться почти не на кого. Мужчины видя это, огрубели, обидно им, что без мужей могут обойтись: детей поднять, дом построить, дерево посадить. Пусть не обижаются те, кто остался НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ! А помогать женщине - это не подкаблучнитство, это по МУЖСКИ, благородно. Тяжело переносить насмешки, косые взгляды - согласна. , но это стоит того, что любимая будет тобой гордиться, а вот их жены врядли смогут похвалиться своими мужьями .Мое уважение и симпатия за благородство! За смелость! БРАВО!
Р Р
Чувак, женщине не надо угождать, за ней не надо бегать, я люблю напрягать женщин сделать что то для меня, они меня за это любят! Привязываются и прочее. Будешь делать всё, что она захочет придется регулярно менять любимых тебя будут просто бросать. ДРузей нету, предположительно, потому, что ты пытаешся разрушить стереотипы мужчин. С такой жизненной позицией угодить, максимльно чего можно добится от женщины (красивой настоящей женщины, их единицы) это стать подружкой
Лариса Ужова
Знаешь что я тебе скажу отнюдь не все мужики подкоблучники а темболее живут за счет их женщин из всех моих друзей у меня только 1 друг такой а все остальные нормальные так что не надо всех под одну гребенку равнять. . и то что ты сдесь сейсас написал чистой воды самый настоящий " ДЕШЕВЫЙ ПОНТ"
я бы тоже хотела знать почему мужчины такие нехорошие попадаются, как какая нибудь трудность возникает сразу бегут
Что сказать? Ты молодец! Желаю чтобы слова не были просто словами, а прежде всего делом!
Желаю встретить достойную девушку! (А то ведь и среди них попадаются подлые...)
Михаил Павлов
все, бросаю своего и ухожу к тебе)))) встречаются еще иногда в хорошем смысле подкаблучники
Ты не проявляешь уважение к девушке если будешь называть себя подкаблучником... лучше смени название почтового ящика на Настоящий Мужчина-больше народу поведёться... т к все только этим и занимаються-поиском чего-то НАСТОЯЩЕГО..
хорошо если это не пустыеслова