Любовь

Вопрос девушкам и женщинам

Милые девушки и женщины, вы бы вышли замуж за импотента?
А что, все так плохо ?
Ольга Любимовская
Лучший ответ
Запросто. Во-первых, сексом можно заниматься по-разному, а во-вторых-не обязательно с мужем.
Денис Гаусс
Лет в 80 может и выйду
Не знаю. Но я думаю что Вы не импотент. Физических импотентов мало. А психические лечатся. Нужно чтоб рядом была умная, терпеливая любящая женщина. Это мне так сексопаталого знакомый сказал.
Думаю, такой мужчина может найти себе спутницу жизни, на самом деле есть достаточно женщин которые не очень-то сексом интересуются, просто в открытую не признаются, но вообще-то в таком случае, наверное, лучше выйти замуж за асексуала, поскольку асексуал сам не хочет заниматься сексом, а импотент хочет, но не может, и если рядом с ним будет соблазнительная женщина, так он её просто сам замучает своими проблемами и ревностью.
Нет, наверное.. . Но если была бы сумасшедшая любовь, то может и да.. . Все-таки счас и вибраторы есть и тд.. . Можно наверное было бы что нить придумать...
Mansur Januzakov
а этот импотент, он что, животное?
нет
Гинаят Аждаров
за Асексуала!))
Сн
Снежана
если объединить ответы Ирины и Анны, то очень даже может быть...
Вова Козуб
Это лечится, главное, чтобы любовь была:)
Почему вопрос в "Животных и Растениях"?Это намек?
Mirlan Toktogulov
не уверенна.... но всё бывает и такое может быть...
Юрий Панов
Это к животным относится или к растениям?
это зависит от длинны его авто и толщины бумажника : ))
Возможно.
Нет однозначно .
Сонечк@ Рыб@к
Да лишь бы был человек хороший
Zafer Yilmaz
Нет. Прости, дорогой. :)
Азон Ескайыр
Интересный вопрос. А если ДА, то сделаете предложение?
Незнаю.