Любовь

Вопрос девушкам и женщинам. Со скольким количеством мужиков надо переспать, прежде чем Вы решите завести семью и детей?

Мне первого и единственного вполне хватает)
Принц Спящий
Лучший ответ
Светик Шкловчик Спасибо вам большое за ответ! Вы оставляете надежду на то, что еще есть порядочные девушки!
Зачем спрашивать если все одно честного женского слова ты все одно не услышишь.
А в уме они скажут так, ну чем больше тем лучше, главное найти более денежного для поднятия себя как личность и ограбить его после ЗАГСА.
Марина Куцая
Светик Шкловчик А какой смысл здесь врать? Это дома или на работе можно юлить, перед родными и близкими. А тут незнакомые чужие люди.
У меня не было такой проблемы ) За меня всё решили и сами счёт открыли .
Путеец شكر
Светик Шкловчик Не совсем понял мысль.
Вообще ни с кем именно "переспать" для этого не надо! Надо пообщаться, познакомиться с человеком! Узнать его и готово!
Оксана С.
Этот вопрос, скорее мужчинам нужно задать).
Всё-таки женщинам на семью гораздо проще решиться, да и "послужной список", как не крути, а к свадьбе обычно всегда у мужчин горааааздо длиннее).
А что касается ответа, - то как кому: у кого-то первый единственным будет, а кто-то всю жизнь в поиске.
Светик Шкловчик Не соглашусь. У меня сплошь и рядом друге примеры. Когда послужной список девушек зашкаливает, а ребята пытаются сразу создавать семью, ищут чувства, любовь, хотят детей.
.
А как надо искать? Интересует именно женское мнение? Т. е. надо с каждым переспать, а потом выбрать кого-нибудь? Или как?
Дело же не в количестве а в человеке. Бывает женщина проживает пол жизни и только тогда находит достойного мужчину. Что же ей сидеть и куковать в одиночестве. Она ищет...
Светик Шкловчик Т. е. перебирать, пока не найдёт, что ей нравится? Сперва с одним, со вторым... с десятым. А если количество так и не перейдёт в качество? Если достойный мужчина не сочтёт такую даму достойной женой, после калейдоскопа "бывших"? Неужели придётся выбирать из еще более худших, чем "бывшие"?
Думаю, нормальной женщине все еще важно чувствовать себя любимой, единственной и желанной. И замуж каждая стремится выйти именно за такого мужчину, который даст эту уверенность. Это тот самый случай, когда дело не в количестве, а в качестве
Elsie Elsie
Светик Шкловчик А что делать, пока такой мужчина не встретился?
Достаточно 1 единственного). Главное, чтобы он был хорошим) (ну там не обижал, заботился о тебе, любил тебя и проч.)