Любовь

Вопрос девушкам и женщинам

Любили ли вы когда-нибудь творческого человека, который отдаётся искусству, живёт в нём, а для жизни в реальном мире практически не приспособлен (художник/музыкант/поэт...)? Если да, то как вы это воспринимали (воспринимаете): как наказание или как подарок судьбы? И как вообще, по вашему мнению, следует относиться к таким "неземным" мужчинам?
ой... тяжело наверное. У них нежная тонкая душа... Если он "слепит" хрень или будет упоительно 3 часа к ряду играть Вам на расстроенном пианино... и Вы будете иметь неосторожность сказать об этом... на Вас будут долго долго дутся. В погоне за вдохновением... любовь отодвинется очень далеко, чувства, ваши мысли будут мало интересовать... Мне кажется таким творческим людям нужна не любовь а слепое обожание и решение бытовых проблем, потому что пока он будет думать о духовной пище, вам придется заботится о хлебе насущном...
Владимир Павлов
Лучший ответ
боже сохрани=)
Я не готова к такому самопожертвованию :(
Лучше всего никак не относиться - потом будете вспоминать как " вырванные годы . " ))
Алексей Башкин
Лучше смотреть на них со стороны и в душу к себе не впускать, а то потом нахлебаешься с ними.
У меня такого не было. Слава Богу! Мой папа такой - музыкант. Весь в музыке. Вот когда мне было чуть больше года, они развелись. Мама с ним чуть с ума не сошла и с его безумными стихами. Ну а сейчас уже я не могу с ним общаться по той же причине. Странный он. Так что я с таким жить бы не смогла. Очень это трудно.
Любить человека с другой планеты - тяжкий труд и неземная радость! А что больше - знаете только вы!
Либо его понять и принять как есть, либо вообще никак, просто уйти. Эти люди всегда будут жить в своём мире мечтаний, фантазий, иллюзий, вечно искать свою "музу" и так до старческого предела. Либо просто найти свого круга человека и наслаждаться вместе духовной пищей, неземной семейной жизнью1
хоть и вопрос прекрасной половине человечества, я отвечу за мужиков.

полюби то чем он занимается, узнай что большее. возьми к примеру жен футболистов, они вот матчи с участием своих мужей посещают и искренне за них переживают и радуются.