Любовь

из-за меня ОН решил бросить семью, двоих детей. Осудите меня, вставте мне мозги. Что делать-то???

А ты его любишь?
Если да и он тебя то удачи вам
Не отказывайтесь друг от друга оба мучится будете
Как можно жить с не любимым человеком
А дети если большие то поймут и простят а если нет то просто пусть не бросает их
и ты стань им второй матерью
И всё будет хорошо
Люби и будь любимой
Дэнни Нуньес
Лучший ответ
ай ай ай - нехарошая дефффачка :))))
Nurgul' Sairankyzy
обещанного 3 года ждут. а если и дождешься через какое то время останешься брошенной сама с 3-мя детьми. вот и весь исход.
думай. очень много думай.
Alexander Bogachev
семья без любви -это не семья! если он тебя любит, значит, в той семье нет любви (но главное ответь самой себе ты его любишь или это просто так влюблённость?!) это у вас любовь взаимная, то самой большой вам удачи и счастья, а дети это дети, он всегда сможет их видеть и т. п.. и поверь тебя никто не пожелел бы, если бы ты была на её месте...
Значит ты Сука!! ! Только не обижайся на правду.
ну и у меня была такая история. ну и что! ерунда
только у него был тогда еще один ребенок. тоже думала люблю до безумия: я -его, а он- меня. но знаешь прошло время и чувства поутихли. . и все встало на свои места . у нас это длилось 4 года, мучалась, а потом у меня все прошло. тоже хотел жену бросить - не дала. плакала много, не знала что делать, а потом поняла, не нужен он мне и все. да он звонит все еще по ночам, просится в гости, назад, или хотя бы поговорить, но мне он больше не интересен и все. я встретила мужчину, своего мужчину.
а тот до сих пор живет с женой, мужику ведь что главное - баба под рукой, не быть одному и все, а любовь для них на втором месте. так что не дури, а съезди куда нибудь отдохнуть, на море что ли, там заведи романчик и все путем, приедешь сама себя не узнаешь
Нина Репина
верни на место и больше не бири детям нужен отец
беги как можно дальше
Мы не в праве судить или осуждать тебя... Бог тебе судья.. .
Удачи!
Кто бы что не посоветовал, решать все равно только тебе самой. Если обоюдная любовь настолько сильна, что сможет все преодолеть, то вам быть вместе. В конце концов, детей он бросать не обязан. Но прежде всего подумай сможете ли вы справиться с чувством вины. Потому, что судя по тому что мучаетесь, вы оба не относитесь к людям бессовестным и эгоистам. Держитесь, будет трудно.
На чужом несчастье своё не построиш. Жила без него и дальше будеш, вали от него и не трепи мужеку, его жене, его детям нервы!!!
Не разрушай чужую семью. От тебя потом также уйдёт.