Любовь
он сказал что если я не рожу ребенка уйдет,у меня двое детей не от него, живем пол года ядумаю рано еще,что делать?
Если ему 20 лет, то как он собирается кормить своего ребенка?!!! И вообще, почему сопляк Вам жилы тянет?!!! Вы его просто разбаловали (((( и он оборзел!! ! У Вас получается и так три ребенка!! ! Зачем Вам больше?!!!
Артём Мигунов
это точно что разбаловала, но вот как вернуть на место? С небес на землю опустить
аха, он вам потом скажет, прыгай с крыши, а то уйду.... тож будете прыгать? одно и то же практически же
ну и пусть уходит! они все детей хотят. . только вот откуда матери одиночки? конечно рано еще !
что это.. . желание подтверждения дееспособности чтоль? тут двоих бы поднять в такой стране...
Это же прекрасно, если мужчина хочет от Вас ребенка. Значит, любит.
не советую, как бы Вам потом одной троих растить не пришлось, пусть хоть женится для начала
Мужику чужие дети не нужны.
Да, рановато ещё рожать от него, вдруг кинет.
Я думаю, что если родите, ему он всё равно уйдет. . если он уже себя так поставил, с условием.. . то уйдет. . значит есть желание уйти. . а вы решайте, оставаться одной с 2 или 3 мя детьми. . поверьте, если мужчина вам так сказал. . это не любовь уже у него...
мой муж тоже сына хотел, когда поженились, родила сына и не подходил к нему вообще... начал нормально относиться только после развода, когда ребёнку было почти 6 лет! Так что спешить не стоит!
Раз шантажирует, то все равно уйдет. Останешься уже с тремя.
договоритесь, что родишь, но позже
Артём Мигунов
говорила. Не понимаетмолодой еще 20 лет всего, сам еще ребенок,какие дети сейчас могут быть
если ты нужна ему он подождет сколько нуэжно будет чтоб ты была готова
а он уверен что это ему надо? делай по своему не ему рожать
каждый мужчина мечтает о своем ребенке это естественно ...