делал в детстве. Не интересно добиваться чего-то, потому чувствую, что повзрослел, что время уже прошло и больших результатов в спорте не добиться. Образование специальность я получу в следующем году. Уже не хочу никаких отношений, кайфа, гулянок, думать, что всё впереди и всего остального. Я закончил в этом году 11 класс. В следующем году пойду и отучусь годик на техника, потом отслужу и устроюсь работать. А сейчас годик отдохну от всего. Буду качаться, и играть в футбол. Наберу хорошую форму, а то сдулся. Чтоб был пример детям. А потом договорюсь с какой-нибудь потерянной девушкой, алкашкой и настрогаем с ней ребёнка. Она от него официально откажется и я буду один его воспитывать.
Что скажете??
Любовь
Мне 17 лет. Скоро будет 18.Я чувствую, что за последние пол года сильно повзрослел. Мне уже не интересно делать, то, что
Это не взросление. Это уменьшается чувствительность дофаминовых рецепторов и вообще нарушается химических баланс. Обычно от такого взросления полностью лишаются чувств со временем. Это не нормально. Если к хобби теряется интерес, то это тревожный знак.
ну если ума нет - качайся
да.. как сказать ..
план неплох, тока тревожно, что ты хочешь договориться с алкашкой, а не найти хорошую девушку.
ну и каких даунов вы настрогаете? и что это за жизнь будет?
Иди в армию
Действуй.
Всё отлично - ты устал, тебе надо отдохнуть. Кроме - алкашки. Твой план провальный. Ребенок будет больной. А еще низовая женщина вцепится в своё дитё, за которое еще и деньги государство будет платить - и не отдаст тебе. Или - продаст кому другому. И тебе не жаль куда попало свое семя вкладывать?.. Да, еще: если хочешь воспитывать кого-то - поступай на педагогический, мужчины-педагоги сейчас очень востребованы, их мало. А придет время - и своего захочешь, нормального, от здоровой девушки, которую полюбишь. Хорошие детки - они только в любви и рождаются.
Сергей Шведов
А если я сам больной немного?? У меня отец алкоголиком был. У него сейчас другая семья. А я 4 раза лежал в психушке по месяца летом, не долго. У меня большая активность и психопатические наклонности.
Я сам больной немного.
Разве если родители алкоголики, это как-то влияет на их детей??
Я сам больной немного.
Что сказать, ты СПОРТСМЕН!!! и этим все сказано. Гениальный план, гениальные мысли
бу че обосрался от жизни чьмо
Жди в ближайшие два года депрессию
Ты не повзрослел, ты в депрессии пребываешь и несёшь страшный бред
Я думаю, тебе нужно попить агушу.
Бл*
Что творится?
что ты пидар
иди спать! я в туалет пойти не могу из-за тебя)))
Когда мне было 15,меня внезапно переключило на старика и я начал серьёзно вдумываться о жизни, в горле стоял ком, началась тяжёлая жизнь.