Любовь

Что делать если мне скоро исполница 17 лет а у меня до сих пор небыло не одного парня?

Что делать? ! Попробуй еще несколько годков прожить.... И вопрос отпадет сам самой.. . Успехов!
Altynay Orazalina
Лучший ответ
мне скоро 18, так и тоже одна была всегда! флирт, хиханьки да хаханьки с парнями - не более! многим не нравилось что мне нет 18... у многих понтов много - я слишком придирчива к выбору молодого человека.

зря расстраиваешься! ))) зато у тебя душа не испорчена и мысли! а так бы с уродами всякими встречалась и уже в свои 17 лет была бы загруженной и ненавидела бы всех мужиков. такой желаешь быть? нет? значит торопиться не стоит!
Иди на панель. И у тебя появится куча парней и мужчин.
Да этоже амечательно и не торопись, потом пожалеешь если по торопишься . Всему свое время
очень хорошо и х с ними!
так держать!!!
Морковкой толстой себя удовлетвори
Ahmet Ataev
Вот когда тебе стукнет 25-27, тогда будешь переживать. А сейчас все в порядке
это даже смешно, когда встретишь парня, он всё равно тебе не поверит. Я было так одной поверил, что мол девственница.. . Практически никакая девушка не признаётся в том, что у неё кто-то уже был!
Hovhannes Sargsyan
идеальный возраст что бы начинать
ОК
Оля Ким
Тоже считаю, что это не зависит от возраста и не стоит переживать по этому поводу =) Само всё придет, объявится когда нужно будет =)
Drug For You ***
ждать
Может это даже и к лучшему, ты просто не представляешь, сколько проблем из-за этих парней))
теперь и не будет никогда, все, старая дева