Любовь
Что делать, если 17 лет, а парня ещё нет??? (((
Что делать, если 17 лет, а ещё нет парня, ещё в свободное время не с парнем гуляешь, как многие мои одногрупницы, а сидишь дома перед телеком с Интернетом, и смотреть Соник икс, Шаман кинг и многие другие аниме? В 17 лет уже так хочешься поцелуйчиков, обнимашек!!!!
а что тут такого?
многие в школе уже стали шлюхами и переспали с половиной этажа
неужели ты считаешь что это норма?
храни целомудрие для достойного мужчины, для того кто возьмет тебя замуж
не становись дешевой подстилкой.
а если хочешь понять что такое отношения и как их создавать начни слушать лекции Таргаковой
их много в интернете.
цени себя
неужели ты считаешь что это норма?
не становись дешевой подстилкой.
их много в интернете.
цени себя
главное, чтоб не был парень ради того, чтоб был парень, как у всех мол типа
будь собой, короч
Ничего не делай. Разве что-то идёт не так? У каждого своё время. Я в 17 тоже с девушками не гулял.
учиться, учиться и учиться, а парни никуда не денутся
Есть два типа людей: интеллигентные и тупые. Интеллигентные занимаются наукой, культурой, искусством, бизнесом или еще как-то приносят пользу себе и обществу. А тупые интересуются только сексом, алкоголем, телесериалами и «что обо мне подумают мои подруги».
Не торопись.... твой принц строит дом, а потом найдет тебя.
Заниматься образованием, пока есть время и возможность.
Ольга Блохина
Мои одногрупницы и образованием занимаются, и отношением с парнями!!! (((
перед тем как заводить себе парня, почитайте женскую энциклопедию и подумайте о своем здоровье. Это мой Вам совет.
Милые представительницы нежного пола.
Не торопите события, все долдно идти по потоку.
Вы занимаеться образованием, научитесь готовить, активный образ жизни, не пейте не курите. Думайье о своей карьере, он сам появиться.
Мне 20 лет, девушки нет. Живёшь себе спокойно, работаешь, учишься, занимаешься своим хобби, гуляешь с друзьями. На отношениях мир клином не сошёлся. У тебя ещё вся жизнь впереди, все ещё успеешь)
"Перехочешься!" Обойдёшься. Никто еще не умирал от недостатка обнимашек!! И ты не умрёшь...
Учёные от этого факта в гробу бы перевернулись, если бы от этого кто-то умер из молодых девушек. Гуляй вася!
А есть страничка в соц сети?)
Ольга Блохина
Есть, и не в одной!!! А как это влияет на отношения с парнями? Именно на отношения, а не на переписки???