Любовь

я красивая девочка , мне 17 лет . многие парни за мной бегают , большинство даже боятся . но любви нет (

многие парни за мной бегают , большинство даже боятся . с парнями и с сексом никогда проблем не было , да и сейчас нет . только вот есть одна проблема : никто по - настоящему меня не любит . ну есть один бывший , который испытывал подобные чувства , но у нас всё равно ничего не получилось . слишком хорошая , многие гвоорят . я и в правду очень хорошая и в жизни , и в плане отношений . не один мальчик мне не говоорил обратное . но почему то ни с кем не получается построить нормальных длительных отношений . а ведь хочется . просто хочется понимания , поддержки , любви . очень хочется .
всё, что выше писала я!
Mura)) Bekishev)))
Лучший ответ
А ты не давай всем подряд, может, и полюбят.
если все хотять только секаса, то одеваться надо менее провакационно
всё у вас ещё обязательно будет! . все хотят любви, но ко всем она приходит в разное время..
вы не только хорошая, вы еще и умная, а таких действительно многие боятся
Саша Готкина
для того чтоб полюбили, нужно научиться побыть сукой) такая жизнь
Aidana) ))*
я в 17 лет была молодой и красивой. а вы большле на мою тетю похожи. извините если обидела. молодежь какая-то больная пошла.
не будь такой открытой для всех, не будь распущенной. Будь скромной и недоступной, тогда у парней появится цель.
Cristin Gradinaru
Я тебя понемаю, была такая ситуация с моей подругой она всё хихи-хаха я сказала мне с табой стыдно куда нибудь идти . А теперь всё нормально она замуж вышла потому что перестала вести себя как сука
я дико извеняюсь. вы, люди. .
простите, половина из вас такой бред пишете.
я уверенна, что не один *умный* совет ваш на вас не повлиял.
как вы, тупые идиоты можете расценивать человека, давай советы, не зная чего советуете.
вы тупые люди деградирующеи в наше время.
кто тут поотвечал?
пару мужчин.
малолетки, нихера не шарюших слово *жизнь*, которые ни разу не пробували её.
и две 30-и летние тётки, у которых жизь кончилась.
что вы можете знать про людей?
вырощеные в разные времена, по своим законам.
работать идите!
на стрну горбатьтесь! ! сидите тут в интернене и глазами клипаете!
ты красотка