Любовь

мужчины не умеют любить у мужчин любовь только на кончике ...и к молоденьким и красивым девочкам предпочтение

Валюха ____
А это таки вопрос или высказывание? Не нашёл в конце опознавательных знаков препинания. :)
Хотя не зависимо от этого, ответ будет один:
Это не совсем так. Да, возможно есть помешанные на инстинкте размножения личности... Но не все же такие. Любовь может и редкое явление сейчас, но это то что нельзя купить.. .
А для всего остального есть MasterCard...:D

P.S. Если такое мнение сложилось из личного опыта... Не расстраивайся. Жди. Праздник будет и на твоей улице! %)
Janar Assanova
Лучший ответ
Валюха ____ кто сказал что я ищу мужчину вы уверены
вы плохо знаете историю, любовь мужчины всегда была безкорыстной преданной и постоянной и только женщина была всегда изменчива коварна и корыстна
глупости, мужчины еще сильнее и чище любят порой, нежели мы женщины...
молодая ещё-непереживай будет и тебе счастье
Алишер Тахиров
ну блин, совсем решили. что в 22 жизнь заканчивается!... Спешу обрадовать- она продолжается и после 30!
Оля Камбер
Какая категоричность... жаль, что ошибочная..
НЕПРАВДА!
Любим холим и лелеем!
Все мы разные, как и девушки в общем-то!
Л5
Лео 51
Как бы я с этой женщиной жил!
За нее, безо всякой бравады,
я бы голову даже сложил,
что сложнее сложенья баллады.

Дав отставку вчерашним богам,
я б не слушал сомнительных сплетен.
И отдал бы ей все, чем богат.
И добыл бы ей все, чем я беден.

Я б ей верой и правдой служил!
Начиная одними губами,
я бы так с этой женщиной жил,
что в морях возникали б цунами!

И, за нею не зная вины
(что поделаешь – годы такие…) ,
наблюдал я лишь со стороны,
как бездарно с ней жили другие.

Но однажды (я все же везуч –
помогает нечистая сила! )
протянула мне женщина ключ,
поняла, позвала, поманила.

И теперь не в мечтах – наяву,
не в виденьях ночных, а на деле –
как я с женщиной этой живу? !
А как сволочь. Глаза б не глядели.
Владимир Котенко умеют любить, еще как умеют....
Что за бред? !
Кто сказал?!
Значит, Вы не знаете мужчин... и осмелюсь предположить, что Вы так говорите, основываясь на своем опыте общения с мужчинами! Так вот, если Вам попадались такие мужчины, то это не значит, что мы все такие...))) ) По-больше оптимизма, кто ищет, тот всегда находит....)))))))))