Любовь

Красивые девочки любят красивых мальчиков, а красивые мальчики выбирают себе не очень красивых девочек. Что делать краси

Что делать красивым девочкам?
Иван Федина
Мужчины боятся красивых женщин:) ) Боятся быть брошенными.
Любовь Шуткина
Лучший ответ
а ты к каким девочкам себя относишь?)))
Galina Meleshko
Да бросьте у вас то поклонники красивые. Только красивых женщин много, а жена всё равно одна. Вот о чем надо думать, а не о красоте мальчиков. Судя по фото вам правильно подсказали, что надо думать о мужчинах, а мальчики это в детстве было. Не делятся люди на красивых и не красивых, толстых и худых, черных и белых. Люди есть которые вам нравятся и которые не нравятся. Удачи.
Wladimir Kurz
Искать красивых мальчиков! Красоте нельзя пропадать)))
Иван Цыганков
не тупить и выбирать мальчиков не по красоте....
Осербай .
эо тебе так кажется, что они не очень красивые.. а мальчик кажется, что они красивые=)
Наталья .............
ну если красивая и ещё умная, то шансы есть встретить порядочного и умного парня))
Выбирать самим Но не теряя своего достоинства
Матвей Орлов
красивым девочкам головой думать а не другими органами. и смотреть не на красивых мальчиков а на нормальных мужчин
а вот почему я постоянно зависаю, глядя на твою авку?
Татьяна Якубив
Верить в то, что не всё так плохо, как им кажется!! ! )) Будет и на вашей улице праздник! ))
Ведите себя попроще. Т. к Вы уж очень сильно пытаетесь соответсвовать своей красоте. Нет, конечно это не плохо. Но, это как неотъемлемая часть любой красивой девушки. ( Я не обобщаю, извините :) ) Вы пытаетесь во всем быть красивыми, даже когда в автобусе за проезд платите.

Ведь, красота - чем проще, тем она благороднее. Ведите себя проще, и все будет хорошо. Ведь, у Вас на лице написано, что ваше поведение в общественно, дабы показать своё доминирование перед, как вы сказали " не очень красивыми девочками " дается Вам очень трудно. Вам.

Посмотрите на этих " не очень красивых ". Они ведут себя естественно, являются такими, какими есть на самом деле.

А у Вас ...как лицо в пудре, загримировано, так и душа ...(
Быть скромнее
Да я свободен.. . )))
Глупые по красоте выбирают, а мудрые по сердцу!! !
Для когото и не крсавица само очарование!
Каждому ждать своей половинки!
Искать на рынке Гоги или Вано.
забери меня забери забери забери!!!!
Марат Ахметов
Скорее тебе просто кажется каждая девушка с красивым мальчиком уродиной, зависть это плохо..
Красивых не выбирают, ибо стереотип ...красивая - значит уже занята, а если красивая не занята, то видимо или гулящая или пробка.
Ив
Иван
дело вовсе не в красоте!
главное найти родственную душу. и уж если найдёте.... этот человек будет для вас идеалом красоты!!!