Любовь

красивый мальчик , а девочка .. фуу . почему так всегда ?

Н Н
жизнь жестока
Евгений Солдатиков
Лучший ответ
у меня вот другое мнение сложилось по этой фотографии))))))
Потому что ты тоже девочка.. . Кому чего..
Николай Климов
судить о людях по внешности то же самое, что судить книгу по обложке, а завидовать чужому счастью стыдно ;)
Да потому что ценят больше внутреннюю красоту, а не внешнюю. Придя на вечеринку ты можешь одеться как принцесса, но парень все равно выберет ту, что в джинсах и футболке, если она интересная, общительная и везде чувствует себя как дома.
Потому что тебе нравятся ТОЛЬКО мальчики ))))
Ольга Vvvv
нУ во первых о вкусах не спорят, ну а во вторых, если же все таки кто то считает "Фуу" самое главное то что считает этот мальчик, он как раз увидел в ней ту красоту которую не возможно увидить с первого взгляда. Как правило "куколки" ни о чем, и поэтому парни бегут от них и ищят, чтьо то более роднее себе.
потому что девочка от красивого мальчика никуда не уйдет и не измен. а для девочки красивый мальчик повод для того, что повыпендриваться "какой он у меня красивый" ей хочется на фоне его тоже быть красоткой
Самое главное не внешняя красота, а внутренняя. А внешняя оболочка не так уж и важна))) . Вы же не в музее
Фото мальчика и девочки в студию! )))
Я вижу всегда наоборот, мальчик так себе, а девочка красотка!
А вообще для кого-то этот человек не красивый и не привлекательный, а для кого-то очень даже красивый!!!! Дело вкуса! Да и может этот человек полюбил её не за внешность, не все же смотрят только на внешность, может она человек прекрасный!!!!
равновесие природы