Любовь

Почему мальчикам нравятся девочки постарше? Чем они завлекают их?

В последнее время девочки стали смотреть чаще на ребят помоложе . Чем же они притягивают друг друга ?
хм.. женственностью?) кто бы там что не говорил, но в одном общественность солидарна - красавица лет в 30 всегда притягательней красавицы лет в 18.
потому что лет в 30 - это уже вызревшая, очаровательная, опытная, умная и так далее. да ещё и красивая. если уж сумела сохранить.
а в 18 летней всегда есть оттенки характера, свойственного подросткам..
в конце концов, быть мужчиной учатся всю жизнь. женщиной же тоже надо учится быть)
Саша Тимофеева
Лучший ответ
Для молодого из двух девушек идущих на встречу прекрасная та, что идёт С краю! ;-) Да и постарше...
"Только тех вы женщин выбираете, Которые вас выбрали уже. У всякой ревности, ей-богу, есть причина, И есть один неписаный закон: Когда не верит женщине мужчина".
Наташа Хусаинова Непонятно что то
Наташа Хусаинова Можно подробнее про закон
Формами!
Курят меньше
Более искусно умеют их соблазнять
Меньше ответственность.
На вкус и цвет товарища нет))) И кто же придумал что возраст это большая помеха в любви.... Думаю дело в взаимопониманий а не в возрасте...
постарше лет на 20?и с деньгами? Круто!
Георгий Айриян
Это маменькины сыны
Надежды юношей питают...
Настя Егорова
лучше уж женщины постарше, с машиной квартирой и деньгами.
Зззззз Зззз
опытностью
Лилия Тефикова
скажу честно. молодые выбирают по старше чтоб позаниматься сексом. чем девушка старше-уламывать приходиться меньше и меньше усилий. когда как ровесницы строят принцес. а молодому человеку нужен пока секс. что делать? ищем старше себя. я сам так делаю иногда.
С более старшей более интересно, она не будет устраивать детские капризы, нелепые требования, относиться к парню, как к папочке...
Сейчас во всем мире все чаще женщины выбирают молодых. Молодые красивее, здоровее, не так избалованны.
Раньше только старики могли выбирать молодых девушек в жены, сейчас каждый выбирает себе по вкусу.
"ОДИН ЛЮБИТ АРБУЗ, А ДРУГОЙ -СВИНОЙ ХРЯЩИК! "
Перешников Александр Женщину и арбуз узнают на вкус.
Малолетки слишком из крайности в крайность бросаются, у тех кто постарше юношеский максимализм и буйство гормонов прошли так что они уравновешеннее
Ирина Галеева
Есть такое. У знакомых почти у всех мужья на 4-5 лет младше. Но ко мне не относиться.
Девочки постарше умнее, приспособленнее к жизни. Может это не так видно до 25 лет, но потом всё заметно.
Панин Дмитрий
Сговорчивей.
**жулдыз **
умом и сообразительностью
Lida Merzhoeva
Мне так не кажется. Я думаю наоборот девушкам парни постарше нравятся, а парням по моложе.
Вера Юшкова
доступностю, у них цена упала..
Наташа Хусаинова Не согласна! Если желание имеешь, возраст не причем
У старших титек больше...
Котлетами манят!!!
У кого денег больше, тот и старше!
стоит всегда, у вторых опыт хороший для такого стояка
Есть некоторые тенденции.

Всё конечно сугубо индивидуально, но с точки зрения совместного времяпровождения и общения, с девушками постарше более интересно, чем со сверстницами. Как уже говорили "она не будет устраивать детские капризы, нелепые требования", не будет никаких "розовых соплей" и киношных сцен. Больше тем для общения, больше совместных увлечений. Можно сказать, что девушки постарше относятся к жизни более реалистично, ввиду жизненного опыта, чем школьницы из 11 класса или первокурсницы-студентки. При условии, что у мальчика тоже более зрелое и реалистичное отношение к жизни (в этом случае может быть взаимный интерес).

А есть случаи, когда мальчики, обделенные материнской заботой в детстве, стараются найти похожую заботу в других женщинах. Часто такие ребята инфантильны, не принимают на себя ответственности, обладают повышенным чувством вины, не решают проблемные вопросы, очень много играют в компьютерные игры, пока девушка за ними ухаживает (если она пошла на это).
Конечно, везде могут быть свои исключения.

Девушек постарше могут привлекать молодые парни по разным причинам.
Главным делом, их привлекает энергичность, когда парень движется по жизни, получает новые впечатления и эмоции, развиваются, ведет активной образ жизни (спорт, бег, йога, что угодно). Ещё можно назвать всё это словом "молодость", но есть молодые ребята, которые сидят дома, только и режутся в доту (комп. игру) и, увы, не проявляют никакой активности и энергичности.

В некоторых случаях, может показаться странным, но некоторые девушки хотят заботиться о ком-то, может так проявляется материнский инстинкт, при отсутствии собственных детей? Поэтому они находят молодых.

В плане интима, и парней и девушек по старше других может, как ни странно, может привлекать физическое тело и внешность, и возможный интимный опыт.

В плане финансов, если человек ищет выгоду, а не отношений или интересного общения и времяпровождения, то ясное дело у кого больше денег тот и будет привлекать, и не важно парень это или девушка. Хотя, на мой взгляд, трудно назвать это привлекательностью.
Опытом...
Сиськами
Молодые тоже разные бывают. Есть парни умные, а дурачки хоть они и старше нам не нужны. Возраст не главное, хотя для некоторых это принципиально. Все зависит от воспитания обоих.
Хех :3 У меня парень уже работает :) Я младше, еще в школе висну. Последний год, уххххх))) Меня мелкие всегда бесили :D
Также этим девушки поступает
Наташа Хусаинова ? Членоразборчивее можно?
Более уравновешенная психика
Да не гони, все наоборот!!
Ясно чем. Сиськами
Я люблю девушек по младше ...и что бы очень очень худые были, в сексе сними классно ...а у девушек по старше ляпешка как банка и тело дряблое
У них можно поучиться.)
И ещё не пришьют развращение малолетних!)
раскрепощенностью и опытом))
Lady Kiss
Секс молодой вкуснее