Любовь

Мне нравится мальчик, но девочка с которой мы враждуем встречается с ним.

его друзья мне говорили, что я ему нравлюсь тоже. Сейчас она уехала на 2 месяца и мы с ним и моими друзьями гуляем вместе. я не хочу его отбивать, т. к. это будет мое унижение то отношению к этой девочке. и все знают что он ей не нравится... но я не могу просто смотреть как она к нему липнет и целует его... посоветуйте, что мне делать как расположить к себе (забыла добавить, он знает что нравится мне)
Она уехала, так воспользуйся моментом. Больше времени проводите вместе, активно общайтесь в интернете. Она его не любит и он ей ну нравится, а делает это все на зло тебе. Она играет с ним. Делай все как хочешь сделать но главное-Не унижайся, будь девушкой и не говори ему, что она его не любит, он подумает что это ты придумала чтобы вместе быть с ним. Удачи:)
Sky.* Mother's Lips)
Лучший ответ
Он нравится тебе, ты нравишься ему. В чём вопрос-то? Плюнь ты на эту девочку, тем более, что вы враждуете и она в отъезде.
Ольга Ритман
если ты будешь всю жизнь думать на тему того к кому какое будет уважение или унижение, то ты всю жизнь будешь только мечтать о мальчиках. Научись брать, что тебе нравиться и диктовать миру свои условия. Людей которых этот мир нагнул и прогнул всеравно больше, ты хочешь быть частью этой толпы? Тогда смотри на того мальчика и мечтай)
Найди другого мальчика, что мальчиков мало вокруг что ли, пусть этот мальчик гуляет со своей девочкой, не лезь в чужие отношения, свободых мальчиков полно !
Мальчик, девочка... подожди когда подрастешь, что бы был парень, а не какой-то мальчик, который будет бегать за всеми девками...
не обращай внимания, все мы совершаем ошибки, ради своего счастья нужно делать все. Притом если у вас все взаимно, мое мнение таково..
Незнакомка
Не согласна! Натусичек мой все хорошо будет :*
Погуляйте вдвоём, твоё счастье должно быть тебе важнее, чем её